Posted 5 марта 2021,, 01:37

Published 5 марта 2021,, 01:37

Modified 21 октября 2022,, 08:05

Updated 21 октября 2022,, 08:05

Гороскоп на 5 марта: эмоциональный день

5 марта 2021, 01:37
Представители зодиакального круга окажутся под влиянием напряженной атмосферы. Людям будет сложно контролировать свои эмоции, а проявляться они будут ярче обычного. В зависимости от обстоятельств им предстоит справиться с этой проблемой своими способами.

Овен. Люди, рожденные под этим знаком, в последний день уходящей недели будут весьма нестабильны в эмоциональном плане. Их настроение может меняться много раз, поэтому Овны рискуют кого-нибудь обидеть или, наоборот, стать жертвой насмешек из-за своего состояния. Чтобы избежать последнего лучше как можно меньше контактировать с окружающими. В идеальных условиях, представителям знака стоит провести день с близкими людьми, которые могут их понять.

Телец. Пятница — довольно эмоциональный день для представителей земного знака. Им может быть трудно смириться с отношением к себе как к глупому ребенку. Тельцы по воле высших сил будут казаться людям милыми и беспомощными, поэтому каждый сочтет своим долгом о них «позаботиться». Все зависит от настроения представителей знака с утра. Некоторые из них могут перенести такое отношение спокойно, а кто-то будет ругаться с людьми. «Правильного» варианта здесь нет.

Близнецы. 5 марта они будут на эмоциональном подъеме. Люди, рожденные под этим знаком, склонны весь день ностальгировать по прошлому, особенно по старым хобби и увлечениям. Юные представители знака могут позволить себе быть старомодными, вдохновляясь историей. В целом, это только придаст Близнецам неповторимого очарования. Если они хотели привлечь к себе внимание и завести новые знакомства — это идеальный для такого день.

Рак. В этот день представители водного знака будут довольно продуктивны. Звезды советуют большую часть сил бросить именно на решение рабочих задач и выполнение поручений, в противном случае потом будет сложно с этим разобраться. Раки, как правило, ответственные работники, но если им не захочется ничего делать, этот тот случай, когда просто необходимо себя заставить. Отсутствие результата негативно скажется на репутации представителей водного знака.

Лев. В пятницу представителям огненного знака будет сложно справиться со всеми своими чувствами. Им остается только пытаться держать себя в руках на публике, а в остальное время им лучше спускать пар. Некоторые Львы могут улучшить свое состояния, снова попробовав блюдо, которое они давно не ели. Так же представителей огненного знака будет ждать неприятный жизненный урок, и лучше Львам не доходить до практики, а усвоить все на теории.

Дева. Люди, рожденные под этим знаком, рискуют оплошать из-за своей вспыльчивости. В целом, эмоциональное состояние представителей этого знака достаточно шаткое в этот день, поэтому самостоятельно справиться им будет крайне сложно. В такой ситуации Девам стоит обратиться за помощью к человеку, который разбирается в нужном вопросе. Так представители земного знака разберутся с делами без лишних потраченных нервов.

Весы. 5 марта представители воздушного знака полны сил и энергии. Они — одни из немногих, на кого напряженная эмоциональная атмосфера практически не повлияла. Звезды говорят, что пришло время Весам вспомнить о своих талантах и найти им применение. Представители воздушного знака могут быть немного вспыльчивыми или раздражительными, но, скорее всего, они не предоставят себе возможности долго находиться в окружении людей.

Скорпион. В этот день люди, рожденные под водным знаком, будут чувствовать себя необычно. Скорее всего, представители знака из-за склонности к меланхолии не смогут проявлять активность, но это отличная возможность отпустить заботы и подумать о своем здоровье. Скорпионам пора позаботиться о своем питании, режиме сна и походах ко врачу. Так же было бы неплохо в этот день проверить технику на исправность.

Стрелец. Пятница принесет им много забот, но нельзя сказать, что представители огненного знака не будут этому рады. Стрельцы в этот день полны сил, энергии, да и настрой у них позитивный. Другое дело, что это может стать проблемой, если мягкосердечные представители огненного знака захотят поднять кому-то настроение. Им стоит быть осторожными, если они на самом деле горят желание помогать окружающим в сложных ситуациях.

Козерог. Им хочется быть в центре внимания и в курсе всех актуальных сплетен и слухов. Для них это словно глоток свежего воздуха, однако из-за такого сильного любопытства они рискуют навлечь, а себя неприятности. Чрезмерное желание общаться навлечет на Козерогов обиды и недопонимания со стороны тех людей, которым они уделили слишком мало времени. Звезды советуют не спешить — представители земного знака все успеют.

Водолей. 5 марта особенно сильно будет проявляться любопытство представителей воздушного знака. Они склонны вмешиваться в чужую жизнь и вносить свои коррективы в происходящее. Нет никаких гарантий, что такое вмешательство положительно скажется на жизни того человека или самих Водолеев. Звезды советуют поумерить свой пыл и попробовать направить энергию на изучение других интересных вещей.

Рыбы. Это день, когда представителям водного знака необходимо отставить свои эмоции в сторону и действовать, полагаясь исключительно на голос разума. Спешка так же не поможет Рыбам осуществить задуманное, поэтому они добьются больших успехов на работе или учебе, если будут держать себя в руках. Представители водного знака, которые воспользуются своей хитростью, смогут избежать неприятных последствий и получить щедрую награду за свои старания.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"