Posted 5 марта 2020,, 06:11

Published 5 марта 2020,, 06:11

Modified 20 октября 2022,, 03:54

Updated 20 октября 2022,, 03:54

Тюменская учительница рассказала о цели создания аккаунта Есенина

Тюменская учительница отказалась зарабатывать на Есенине

5 марта 2020, 06:11
Фото: Наш город / 1Mi
Тюменская учительница рассказала о цели создания аккаунта Есенина
Продавать рекламу тюменский педагог не собирается, опубликовали URA.RU.

Ранее тюменская учительница русского языка Алия Исалимова зарегистрировала аккаунт русского поэта-классика Сергея Есенина в Instagram. На него подписались более 30 тысяч человек.

Педагог из Тюмени пишет, что не собирается зарабатывать на имени великого поэта. Продавать рекламу она не собирается, хотя предложения такие поступали. Учитель из Тюмени сообщает, что создавала страницу в соцсети для другой цели, чтобы ее ученики захотели читать произведения великого поэта-классика. И с этой задачей, по ее мнению, она справилась. Тюменский педагог дальше планирует выкладывать фотоколлажи с образом Сергея Есенина. Новые публикации в Инстаграме поэта учитель пока не делает, так как у нее не хватает времени.

«Алия Исалимова преподает русский язык и литературу в школе Исетского района. Женщина подошла к публикациям от имени русского поэта креативно. Учитель публиковала фото классика в образах с кофе на вынос, за рулем авто, ее старания были оценены и учениками, и десятками тысяч пользователей Инстаграм. Но зарабатывать на популярности тюменский педагог не хочет», - добавили в издательстве.

"