Posted 5 февраля 2021,, 04:22

Published 5 февраля 2021,, 04:22

Modified 21 октября 2022,, 08:19

Updated 21 октября 2022,, 08:19

В Тюмени из-за перекрытия движения на 50 лет Октября образовалась пробка 3 километра

5 февраля 2021, 04:22
С раннего утра в областном центре наблюдается замедленный трафик из-за перекрытия дороги на 50 лет Октября, аварийных участков и нескольких ДТП, сообщают сервисы Яндекса.
Сюжет
ДТП

На улице 50 лет Октября от кольца с Мельникайте до пересечения с Холодильной перекрыто движение. Из-за этого пробка начинается от улицы Одесской и длится по всему «полтиннику» до улицы Профсоюзной.

«В городе зафиксированы три дорожно-транспортных происшествия, которые также затрудняют движение. Автомобильная авария на Тобольском тракте напротив парка им. Гагарина в направлении улицы Мельникайте преграждает левый, средний и правый ряды», — сообщили очевидцы.

ДТП в правом ряду на улице 50 лет ВЛКСМ напротив АЗС и ещё одна авария на этой же улице возле поликлиники № 6. Ещё одно автостолкновение на кольце Федюнинского — Пермякова, которое задерживает движение по улице Пермякова.

Самые загруженные улицы города на данный момент — Мориса Тореза, Николая Чаплина, Республики, 50 лет ВЛКСМ, 50 лет Октября, Первомайская, а также Московский и Червишевский тракты.

Кроме того, водителей просят быть внимательнее на некоторых опасных участках дорог — пересечение Первомайской и Республики, на кольце по улице Ямской, на кольце Широтной и Мельникайте, и на улице Пермякова после перекрёстка с Широтной.

"