Posted 5 февраля 2021,, 03:40

Published 5 февраля 2021,, 03:40

Modified 21 октября 2022,, 08:19

Updated 21 октября 2022,, 08:19

Гороскоп на 5 февраля: сезон перемен

5 февраля 2021, 03:40
В пятницу представители зодиакального круга будут разбираться со своими чувствами. Многие знаки страшатся перемен, и в этом нет ничего удивительного. Тем не менее, происходящее следует обдумать и только тогда принимать решение, противиться переменам или нет.

Овен. В этот сезон перемен представители огненного знака вряд ли будут чувствовать себя достаточно безопасно. Им кажется, будто земля ушла у них из-под ног, даже если все обстоит куда лучше, чем они могли себе представить. Как раз таки тяга к постоянству может ухудшить положение Овнов. Им необходимо исследовать проблему и найти ответы на беспокоящие их вопросы. Только так представители огненного знака смогут прожить этот день без потрясений.

Телец. Новые знакомства принесут людям, рожденным под этим знаком, только лишние переживания, а их и так хватает. Высока вероятность, что Тельцов в этот день могут обмануть и огорчить, именно поэтому им необходимо быть начеку. Звезды говорят, что представителям земного знака в этот день лучше вообще не соприкасаться с чем-либо новым и неизвестным. Чтобы избавиться от серьезных переживаний, Тельцам придется быть настороже до вечера, а там уже и расслабиться можно.

Близнецы. 5 февраля им будет сложно держать себя в руках. Все идет своим чередом, но представителей воздушного знака много что не устраивает, поэтому они могут взбунтоваться. Однако Близнецам пора принять тот факт, что не всегда все идет так, как они того желают. Им стоит принять происходящее и не наживать себе лишних неприятностей. В конце концов, этот день не так уж и плох, могло быть и гораздо хуже.

Рак. Звезды настаивают на том, чтобы представители водного знака провели последний будний день в компании близких друзей. Ракам нехватает свободы и веселья, а эти люди с легкостью помогут представителям знака это почувствовать. Однако днем они не будут находить себе места — им будет слишком некомфортно в сложившихся обстоятельствах. Ракам нужно только немного потерпеть и дождаться вечера, чтобы на какое-то время забыть о делах.

Лев. В пятницу людям, рожденным под этим знаком, может поступить предложение, от которого будет сложно отказаться. Представители огненного знака с радостью объединятся с кем-нибудь для выполнения рабочих задач, а сплетники-Львы найдут компанию, в которой им будет по-настоящему весело. Тем не менее, представителям огненного знака не стоит забывать о себе и дать забыть о Львах своим коллегам и партнерам. Лучше быть несколько навязчивым, чем упустить желаемое из-за стеснительности.

Дева. Звезды благословляют представителей земного знака, в творчестве им будет сопутствовать удача и вдохновение. Однако придет оно только тогда, когда это будет угодно светилам. Девам стоит быть готовым к тому, что прекрасные идеи начнут приходить им в голову в самый неподходящий момент. Лучше весь день держать при себе какой-нибудь блокнот или забивать все мысли в заметки смартфона. В любом случае, придется немного повертеться, но день вряд ли будет богат на потрясения и неудачи.

Весы. 5 февраля у них могут возникнуть серьезные недопонимая с окружающими людьми. Весы склонны мыслить рационально в сложившейся ситуации, поэтому любые проявления эмоций они будут воспринимать в штыки. Им стоит держать в голове, что люди могут вести себя нерационально. Весам стоит быть немного мягче и не доводить людей до точки кипения. Такие резкие перемены настроения могут испортить день представителям водного знака, но им придется отнестись к этому с пониманием, чтобы не создать конфликт.

Скорпион. Изменения коснутся, в основном, самих представителей водного знака. В пятницу они поймут, что не всегда нужно идти напролом, иногда нужно брать хитростью и напускным смирением. Скорпионы, как правило, довольно гордые люди, поэтому им сложно подстраиваться под ситуацию, но именно это от них потребуется в этот день. Звезды говорят, что представителям водного знака пора наступить на горло своей гордости, это поможет избежать неприятностей.

Стрелец. В пятницу людям, рожденным под этим знаком, придется отказаться от активных действий. Такая стратегия легко похоронит авторитет и репутацию Стрельцов в глазах окружающих, из-за чего у представителей знака могут появиться серьезные проблемы. Обычно они не задумываются ни о чем и сразу рвутся в бой, однако в пятницу им предстоит занять нетипичную для них позицию наблюдателя. Поначалу будет сложно смириться с таким положением дел, но Стрельцы быстро привыкнут.

Козерог. За последние дни они заметно вымотались. Кажется, будто у представителей земного знака совсем не осталось сил ни на что. Тем не менее, в этот день Козерогам снова придется выложиться по полной, и им будет в новинку сталкиваться с подобного рода ситуациями. Звезды советуют представителям знака взять себя в руки, окружить себя сладостями и прочей вкусной едой, которая может их взбодрить. Там им буде значительно легче.

Водолей. Обычно Водолеи находятся в центре внимания, однако в этот день им будет этого нехватать. Окружающие заняты своими заботами и им совсем не до представителей воздушного знака. Звезды говорят, что пришло время перестать зависеть от людей вокруг. Водолеи славятся своими свободолюбием и независимостью, поэтому им пора бы вспомнить об этом. Внимание, конечно, приятно, но никто не похвалит их лучше, че они сами.

Рыбы. 5 февраля представители водного знака вольны делать, что они хотят. С начала года им не подворачивалась возможность просто повеселиться — им то был необходим отдых, то срочно нужно было заниматься рабочими задачами. В пятницу Рыбам следует провести время так, чтобы они об этом смогли рассказать внукам. Вряд ли представителям водного знака в ближайшее время предоставится такая возможность еще раз.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"