Posted 4 декабря 2020,, 11:43

Published 4 декабря 2020,, 11:43

Modified 21 октября 2022,, 07:47

Updated 21 октября 2022,, 07:47

Тюменцев приглашают в театр на постановку Чехова

Тюменцев приглашают в театр на постановку Чехова и на лыжный забег

4 декабря 2020, 11:43
Фото: 1Mi
Тюменцев приглашают в театр на постановку Чехова
Перед каждыми выходными у многих тюменцев появляется вопрос — что делать и куда сходить, чтобы прочувствовать атмосферу зимней сказки или просто получить порцию позитивных эмоций.

Чтобы получить культурный заряд на все выходные городской Департамент культуры приглашает местных жителей и гостей города насладиться классикой. В Молодежном театре «Ангажемент» имени В. С. Загоруйко по улице Олимпийской, 8-а в 19 часов вечера сегодня можно увидеть спектакль «Дама с собачкой» одного из лучших драматургов 19 века Антона Павловича Чехова. Обогатить своего внутреннего критика можно всего за 500 рублей.

В 18 часов сегодня на базе Музейного комплекса им. И. Я. Словцова по улице Советская, 63 в Центре культуры и творчества «Тюмень» в рамках проекта «Музыкальная гостиная» для любителей романса и инструментальной музыки пройдёт концерт «Свидание с гитарой».

Для любителей свежего морозного воздуха и зимних развлечений в городе открыты катки — «Звёздный Полюс» возле ТЦ «Тюмень Сити Молл» и у «Водника», так же можно почувствовать себя участником шоу «Танцы на льду» на базе отдыха «Верхний Бор» и на катках «Преображенский» и «Пруд Лесной».

В субботу, 5 декабря, в 12 часов дня Тюменский театр кукол приглашает взрослых и детей посмотреть спектакль «Маугли».

Несмотря на то, что английский писатель Редьярд Киплинг написал «Книгу Джунглей» очень давно, люди до сих пор находят в этом произведении множество жизненных уроков, которые остаются актуальными в любое время, таких как настоящая дружба, равноправие и любовь. Порадовать детей и вспомнить детство самому можно всего за 200-500 рублей.

Для любителей лыжного спорта 5 декабря на стадионе «Тобол» пройдёт мероприятие под названием «Забег Здоровья». Скорее берите всю семьи, доставайте с балкона лыжи и участвуйте в забеге на дистанции в 1 километр.

"