Posted 4 октября 2021,, 08:50

Published 4 октября 2021,, 08:50

Modified 21 октября 2022,, 07:58

Updated 21 октября 2022,, 07:58

Тюменцы боятся неблагополучную семью соседей и их собаку

Тюменцы боятся неблагополучную семью соседей и их собаку

4 октября 2021, 08:50
Фото: 1Mi
Тюменцы боятся неблагополучную семью соседей и их собаку
Жители дома № 5, расположенного на улице Солнечный проезд, рассказали о неблагополучной семье, которая около двух лет назад заселилась в жильё и всё это время третирует остальных жильцов.

Семья, состоящая из матери, её сожителя и несовершеннолетней дочери, регулярно выпивают и на этой почве происходят громкие скандалы, доходящие до рукоприкладства.

«Мы много раз писали заявления в полицию, в ПДН, но никакой реакции. Более того, у них живёт большая собака, которая перекусала пол подъезда. Женщина ведёт себя неадекватно, на каждое сделанное ей замечание, просто натравливает пса", - пояснили соседи.

Недовольные жильцы также отметили, что люди в эту квартиру заселились незаконно, поскольку она муниципальная, и все члены семьи, которым она выдавалась, кроме младшего сына, уже скончались. Последний же находится на принудительном лечении в психиатрической больнице в Волгоградской области.

В конце лета собственники дома написали в Центральную прокуратуру с просьбой провести проверку как самого семейства, так и всех заявлений, которые они направляли в ведомства. Однако, действий или, хотя бы, ответа, ждут до сих пор.

"