Posted 4 октября 2021,, 06:40

Published 4 октября 2021,, 06:40

Modified 21 октября 2022,, 07:58

Updated 21 октября 2022,, 07:58

Победители Национального чемпионата WorldSkills приглашены на работу

Победители Национального чемпионата WorldSkills приглашены на работу в СУЭНКО

4 октября 2021, 06:40
Фото: 1Mi
Победители Национального чемпионата WorldSkills приглашены на работу
Двое победителей IX Национального чемпионата WorldSkills, который прошёл в Уфе с 25 по 29 августа, приглашены на работу в СУЭНКО, рассказали в пресс-службе компании.

В течение семи лет компания «СУЭНКО» является генеральным партнёром чемпионата в Тюменской области. Компания оказывает экспертную и финансовую поддержку чемпионату, в том числе закупает необходимое оборудование для профильных площадок «Электромонтаж» и «Сантехника и отопление».

«Поддержка WorldSkills для нас — это вклад в отрасль в целом. Ведь не важно пойдёт ли молодой специалист работать в СУЭНКО или к партнёрам, важно с каким багажом знаний и опытом он будет это делать. Поздравляю победителей и приглашаю на работу в компанию по нашим компетенциям «Электромонтаж» и «Сантехника и отопление», — отметил директор «СУЭНКО» Данил Анучин.

В одной из профильных компетенций СУЭНКО отличились два участника чемпионата. Серебряные медали в категории «Сантехника и отопление» получили Максим Буканов и Артур Рахимов.

В десятку лучших команд попали молодые профессионалы из Тюменского региона, которые завоевали 3 медальона за мастерство, 3 серебряных медали и 8 бронзовых.

"