Posted 4 июня 2021,, 17:31

Published 4 июня 2021,, 17:31

Modified 21 октября 2022,, 07:59

Updated 21 октября 2022,, 07:59

О главных новостях уходящего дня

Итоги дня: участкового наказали за хамство, убийство 17-летней, ДТП на Перекопской

4 июня 2021, 17:31
Фото: 1Mi
О главных новостях уходящего дня
В убийстве 17-летней тюменки подозревают ее молодого человека. Тюменского участкового наказали за хамство. В ночном ДТП в Тюмени пострадали четыре человека.
Сюжет
ДТП

Полицейские задержали молодого человека, убившего 17-летнюю девушку

Как сообщает Следственный комитет по Тюменской области, возбуждено уголовное дело из-за насильственной смерти 17-летней девушки. Ее молодого человека подозревают в убийстве.

В понедельник, 31 мая, утром девушку увезли на машине скорой помощи с многочисленными травмами тела. Она скончалась в пути.

«В этот день между ней и её молодым человеком произошла ссора. В результате конфликта девушка получила множественные повреждения тела несовместимые с жизнью», — установило следствие.

В результате, 25-летний молодой человек был задержан сотрудниками полиции. Следователь предъявил задержанному обвинение, фигурант останется под стражей на время расследования.

В Тюмени пьяный водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадали четыре человека

Как сообщают в Управлении Госавтоинспекции по Тюменской области, на перекрестке Ленина — Перекопская сегодня ночью произошло ДТП. Столкнулись автомобили «УАЗ» и «Лада Гранта». Водитель первого авто находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

«Предварительно автоинспекторы установили, что 31-летний водитель «УАЗа», пересекая перекрёсток на мигающий зелёный сигнал светофора, не уступил дорогу «Гранте». В результате удара «Ладу» отбросило в железное ограждение, а «УАЗ» перевернулся на бок, — сообщили в Госавтоинспекции по Тюменской области.

В результате, пострадали водитель «УАЗа», 19-летний водитель «Гранты», а так же 22-летний молодой человек и 16-летний подросток. Последних двух госпитализировали.

Тюменского участкового наказали за хамство

Региональное Управление МВД отреагировало на ролик, опубликованный в интернете. Сотрудника МВД Заводоуковска наказали за хамство, сообщает URA.RU.

В апреле 2021 года в сети появился ролик, где полицейский кричит на граждан и уверяет, что у него «подвязок много» и можно звонить «хоть прокурору». Автор ролика утверждает, что сам он не грубил участковому и тому есть свидетели. Так же от отметил, что написал заявление в прокуратуру после произошедшего.

«По результатам проверки сотрудник привлечен к дисциплинарной ответственности», — отметили в Управлении МВД по Тюменской области.

Обсуждайте главные темы Тюмени в телеграм — канале «Наш Город».

"