Posted 4 июня 2015,, 12:44

Published 4 июня 2015,, 12:44

Modified 11 ноября 2022,, 19:33

Updated 11 ноября 2022,, 19:33

Департаментом городского хозяйства стал управлять Владимир Кильтау

4 июня 2015, 12:44
Владимир Кильтау уже неделю занимает пост директора департамента городского хозяйства администрации города Тюмени. Напомним, раньше эту должность занимал Александр Шпиренко.

Как пояснил сегодня на совещании с управляющими и ресурсными организациями города Александр Шпиренко, должность «заместитель главы администрации города Тюмени, директор департамента городского хозяйства» разделили, и теперь он остается замглавы, а директором департамент стал Владимир Кильтау.

Известно, что ранее Владимир Кильтау занимал различные должности в «Тюмень Водоканале», он значился и директором по сбыту, и главным инженером. Как специалист отрасли он отлично знает работу сетевиков. В департаменте на него возлагают большие надежды.

Сегодня на собрании Кильтау предложил в ручном режиме решать проблемы ресурсных компаний и управляющих организаций: «Наш департамент в рамках своих полномочий готов обсуждать проблемы и быть арбитром в каких-то ситуациях между УК и сетевиками», — сказал он, пригласив каждого присутствующего на собрании, у кого есть нерешенные вопросы по теме, обращаться к нему.

"