Posted 4 февраля 2021,, 01:46

Published 4 февраля 2021,, 01:46

Modified 21 октября 2022,, 08:18

Updated 21 октября 2022,, 08:18

Гороскоп на 4 февраля: проверка на прочность

4 февраля 2021, 01:46
В четверг многим представителям зодиакального круга придется нелегко. Судьба будет испытывать знаки зодиака на прочность, поэтому необходимо собраться и понять, как справиться со всеми преградами, которые встанут на пути.

Овен. 4 февраля им крайне не рекомендуется с кем-либо близко общаться. Все может принять весьма дурной оборот, если представители огненного знака будут слишком доверчивы либо неспособны дать сдачи нападавшему. Более того, Овны могут против воли оказаться на коротком поводке у человека, которого они недолюбливают. Звезды советуют быть максимально бдительными и стараться не влезать в неприятности.

Телец. В четверг люди, рожденные под этим знаком, будут слишком заняты выяснением отношений со своими близкими. Высока вероятность конфликтов в семье, причем совершенно пустых и необоснованных. В этот день атмосфера будет гнетущей для Тельцов, поэтому единственный выход — смириться. Иногда приходится пожертвовать своей гордостью ради целых нервов. Тем не менее, смирение может быть и показным, не обязательно ломать свою волю, чтобы угодить другим.

Близнецы. Звезды советуют представителям воздушного знака сосредоточиться на решении собственных проблем, а не пытаться помочь окружающим, взяв на себя слишком много. В конце концов, Близнецам в первую очередь всегда нужно думать о себе. Если они сами о себе не позаботятся, то кто это сделает за них? Полагаться на окружающих в этот день так же не стоит. Вообще, Близнецам необходим отдых, можно даже активный. Занятия спортом только позитивно скажутся на настроении знака.

Рак. Представители водного знака в этот день закладывают фундамент своего счастливого будущего. Наступит оно уже совсем скоро, а позаботиться об этом нужно уже сейчас. Звезды говорят, что Ракам придется потратить много сил и, возможно, пойти на некоторые жертвы. Тем не менее, судьба в ответ щедро вознаградит представителей водного знака. Необходимо запастись терпением и просто дождаться этого момента.

Лев. Активным представителям этого знака будет крайне сложно адаптироваться к ритму этого дня. Все будет происходить слишком медленно, даже минуты будут казаться часами. Львам стоит позаботиться о своем отдыхе, иначе они не смогут стойко выдержать все испытания, которые выпадут на их долю. Если у представителей огненного знака есть такая возможность, стоит запастись кофе и любыми бодрящими напитками.

Дева. Им будет сложно удержаться на плаву. Люди, рожденные под этим знаком, вынуждены будут заниматься вещами, к которым у них не лежит душа. Однако жаловаться и плакаться по этому поводу Девам не стоит, судьба может затаить обиду на представителей земного знака, и тогда им несдобровать. В целом, достаточно будет не делать этого хотя бы вслух. Тем не мене, представителям знака предстоит подготовиться и набраться сил, ведь вечером на них свалится целая гора дел.

Весы. Честность и прямолинейность Весов в этот день может сыграть им на руку. Они вольны высказываться по любому поводу, и с их мнением будут считаться. Тем не менее, здесь важно не оступиться и не подорвать собственный авторитет. Весы словно будут ходить по минному полю, стоит им только начать говорить. Представителям воздушного знака, конечно, многое в этот день сойдет с рук, но не стоит злоупотреблять подарком судьбы.

Скорпион. В этот день у представителей водного знака нет столько времени на раздумья, чтобы позволять себе видеть ускользающую возможность и стоять на месте. Скорпионам стоит просто сделать шаг, а в какое направление — они разберутся позже. Этот путь сложен и представители водного знака, скорее всего, столкнутся с серьезными препятствиями. Недоброжелатели будут только рады поставить Скорпионам подножку. Им стоит быть бдительными и не прислушиваться к советам окружающих.

Стрелец. День может начаться на крайне неприятной ноте, и именно поэтому представителям огненного знака нельзя опускать нос. Стрельцы — любимчики Фортуны, поэтому все может резко поменяться в лучшую сторону. Для такого финала все-равно придется упорно трудиться, но представителям огненного знака в этот день достичь желаемого будет гораздо легче, чем остальным. Уныние — главный враг Стрельцов, который не позволит посмотреть на происходящее объективно.

Козерог. В четверг люди, рожденные под этим знаком, могут столкнуться с тяжелыми для них вопросами. Как правило, Козероги особенно тяжело расстаются со старыми вещами, которые хранят дорогие сердцу воспоминания. Тем не менее, прошлое придется оставить на своем месте и уверенным шагом пойти вперед. Представителям земного знака в этот день придется столкнуться с множеством трудностей, и справиться они смогут только если будут действовать напрямую и быстро.

Водолей. 4 февраля дает представителям воздушного знака что-то важное изменить в своей жизни. Перемены могут касаться как чего-то масштабного вроде смены места жительства, так и переосмысление взглядов Водолеев. Если их что-то не устраивает — самое время поискать этому хорошую замену, которая полностью удовлетворит желания представителей воздушного знака. У Водолеев есть выбор, главное — подойти к этому вопросу серьезно. Импульсивные действия и решения не пойдут им на пользу.

Рыбы. Их может подвести свободолюбие и гордость. Дело в том, что Рыбы в этот день будут игнорировать любые инструкции и указания, даже если ранее с ними соглашались. Такое поведение не останется незамеченным и представителям водного знака придется отвечать за свои действия. Звезды же говорят, что этот день будет неплохим, если Рыбы смогут перебороть бунтарство и просо соблюдать условия, на которые сами же и подписались.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"