Posted 4 января 2021,, 10:25

Published 4 января 2021,, 10:25

Modified 21 октября 2022,, 08:04

Updated 21 октября 2022,, 08:04

Александр Моор рекламирует туристические достопримечательности Тюменской области

4 января 2021, 10:25
На своей страничке в соцсетях глава Тюменской области Александр Моор напомнил жителям о множестве возможностей, чтобы провести семейный отдых и развлечься на праздничных каникулах.

Губернатор региона отметил, что во время длинных новогодних выходных стоит провести время с семьёй и близкими. Он предложил тюменцам посетить туристические места по всему региону и прогуляться по зимнему лесу.

«Наша Тюменская область — удивительный край, в котором есть множество возможностей для семейного отдыха и развлечений. Ждут туристов Тобольский кремль, Ялуторовский острог, многочисленные горячие источники, благодаря которым Тюмень называют термальной столицей России. Даже обычная прогулка на лыжах по зимнему лесу — огромное удовольствие. Я уверен, в дни новогодних каникул и мы с вами, и гости области по достоинству оценим богатейший туристический потенциал региона: безопасный, комфортный, познавательный и интересный», — написал на своей страничке в «ВК» Александр Моор.

Однако, не все тюменцы настроены на развлечения и прогулки. Некоторые горожане отметили, что, если бы могли — уже вышли на работу. А кто-то отметил ряд проблем, которые начинают волновать уже с начала года.

"