Posted 3 октября 2020,, 06:29

Published 3 октября 2020,, 06:29

Modified 21 октября 2022,, 07:40

Updated 21 октября 2022,, 07:40

Ишим учит другие регионы, как правильно искать работу

Ишим учит другие регионы, как правильно искать работу

3 октября 2020, 06:29
Фото: 1Mi
Опыт модернизации кадрового центра в Ишиме используют в других городах, сообщает департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.
Сюжет
Ишим

Специалисты из НАО и Мурманской области приезжали за опытом в кадровый центр «Работа России» Ишима и Ишимского района, потому что ишимский кадровый центр занял второе место в рейтинге пилотных модернизированных центров субъектов РФ за 2019 год.

Они приступают к реализации проекта в следующем году, и им было интересно увидеть наглядный результат модернизации модульного центра. Гости увидели помещения, которые оформлены в фирменном стиле и оборудованы современной техникой. Коллеги отметили комфортные условия для посетителей в зоне первичного приема. Не оставили без внимания и удобные рабочие места для специалистов, организованные по системе 5С, а ещё игровую зону для детей.

Напомним, что ранее «Наш город» сообщал о том, как в столице региона переучивают пенсионеров на должности маркетологов. Конечно, без последующего трудового распределения. Тогда комментарий к материалу дала Ольга Киселёва.

"