Posted 3 июля 2012,, 02:55

Published 3 июля 2012,, 02:55

Modified 11 ноября 2022,, 18:55

Updated 11 ноября 2022,, 18:55

«Молодая гвардия» выведет на улицу бутылку и сигарету с гробом на плечах

3 июля 2012, 02:55
«Молодая Гвардия Единой России» в рамках кампании «Потребительский патруль» продолжает шокировать тех, кто употребляет алкоголь и сигареты. В акции «В последний путь» молодогвардейцы представят возможный трагический исход чрезмерного употребления алкоголя и табака.

Как сообщает пресс-служба отделений, на пересечении улиц Орджоникидзе и Республики 4 июля в 13 часов две ростовые куклы в виде бутылки и сигареты будут держать на своих плечах гроб с «умершей» куклой.

«Подростки не слушают советы старших. Они всему желают научиться на собственном опыте. Но им не нужно повторять чужие ошибки, которые уничтожают светлое будущее, мечты, стремления. Ведь алкоголь и сигареты — не гаранты успеха, а как раз наоборот — его самые настоящие разрушители. Взрослым необходимо искать причину употребления подростком алкоголя или сигарет и быть бдительнее», — отмечают представители МГЕР.

Поэтому, если вы стали свидетелем незаконной продажи алкоголя или табака несовершеннолетнему, позвоните по номеру горячей линии «Потребительский патруль» 68-77-00 и сообщить адрес и название магазина — нарушителя. По каждому звонку совершаются проверки с правоохранительными органами, влияющими на исполнение закона.

"