Posted 3 марта 2021,, 04:10

Published 3 марта 2021,, 04:10

Modified 21 октября 2022,, 08:04

Updated 21 октября 2022,, 08:04

Волшебство ароматов: как выбрать трогательный подарок и продлить ощущение праздника

3 марта 2021, 04:10
Что превращает 8-е марта в действительно женский праздник? Дело ведь не только в мужском внимании и подарках, которые женщины получают и по другим торжественным поводам.

Дело ещё в той особой связи между представительницами прекрасного пола, когда они поздравляют друга-друга и обмениваются приятными мелочами. А благоухание цветов в этот день словно окутывает хрупкие женские силуэты в королевскую мантию.

Но праздник не завершится с наступлением следующего дня! Об этом позаботились в магазинах «Галамарт», представив своим гостям серию товаров «Ароматерапия» от бренда LADECOR. Здесь можно выбрать очаровательные подарки для близких и продлить им ощущение праздника.

Например, аромадиффузор наполнит комнату легким ароматом любимых цветов или даже путешествия! Такой подарок наверняка удивит подругу, которая уже поделилась своими планами о предстоящем отпуске или мечтами о новых маршрутах.

Аромадиффузор состоит из двух компонентов – это ароматическая жидкость во флаконе и палочки, распространяющие аромат. От того, сколько палочек вставлено во флакон, зависит его интенсивность.

А как приятно вместе с подругой пересматривать фотографии с совместной поездки на море, или напомнить сестре, как весело проводили время во время летних каникул с родителями. LADECOR поможет оживить приятные воспоминания с помощью наборов ароматического поппури с настоящей морской звездой. Согласитесь, очень приятно получить такой «южный привет».

А аромасаше, дополняющие подарок маме, наполнят гардеробную тонким ароматом крымской лаванды или нежной розы.

Какими еще секретами делятся между собой девушки? Секретами красоты! И на 8 марта дарят друг другу разнообразные косметические средства, маски, наборы для ванн. В таком подарке важно не только наполнение, но и способ его подачи. Например, из мыльных лепестков складывают бутоны цветов, а LADECOR такие бутоны упаковывает в красивую коробочку вместе с мягким мишкой. А для того, чтобы принятие ванны превратилось в настоящее SPA на дому, подготовлены наборы с аромалампой и свечой. В чашу лампы наливают немного воды и добавляют несколько капель масла с любимым ароматом, которым вскоре наполняется ванная комната.

Вместе с ароматоварами LADECOR «женский праздник» можно устраивать не только 8 марта, но и в любой другой день, балуя весенними ароматами себя и близких.

8 800 25 000 25

"