Posted 3 марта 2021,, 04:08

Published 3 марта 2021,, 04:08

Modified 21 октября 2022,, 08:04

Updated 21 октября 2022,, 08:04

Тюмень стоит в утренний час пик из-за перекрытия движения и нескольких ДТП

3 марта 2021, 04:08
На дорогах в областном центре наблюдается замедленное движение из-за нескольких мелких ДТП и перекрытия движения на улице 50 лет Октября, сообщают сервисы Яндекса.
Сюжет
ДТП

Самыми загруженными улицами на данный момент стали 50 лет Октября и дороги на соседних улицах. На «полтиннике», возле кольца с Мельникайте, в среднем ряду произошло дорожное происшествие. Кроме того, с обеих сторон кольца по 50 лет Октября перекрыт участок проезжей части.

«Из-за всех этих препятствий на 50 лет Октября и соседних улицах — Республики, Харьковской, Одесской и Максима Горького, машины полностью стоят», — сообщают очевидцы.

Также на улице Мельникайте, на пересечении с проездом 9 Мая в левом ряду идут дорожные работы. На соседнем перекрёстке Широтной и Пермякова авария в правом ряду, из-за которой пробка начинается от кольца с улицы Федюнинского и длится по Пермякова до улицы 30 лет Победы.

На улице Профсоюзной возле Загородного сада в среднем ряду произошло ДТП. Дорожная пробка наблюдается по улице Алебашевской, начиная от Солнечного проезда, в направлении центра. На Червишевском тракте и на прилегающих к нему улицах Мира, Зои Космодемьянской и Пархоменко также затруднённое движение. Движение стоит на улицах Мориса Тореза и Николая Чаплина.

"