Posted 3 марта 2009,, 05:09

Published 3 марта 2009,, 05:09

Modified 11 ноября 2022,, 18:09

Updated 11 ноября 2022,, 18:09

Тюменцы задумались о подарках для своих любимых

3 марта 2009, 05:09
Не за горами прекрасный весенний праздник 8 марта. Какие же подарки обычно получают в этот праздник прекрасные тюменки и действительно ли они им нравятся?
Сюжет
Женщины

Не за горами этот прекрасный весенний праздник с букетами, шарами и подарками. Именно в этот день на улицах города можно встретить большое количество красивых дам с восторженным блеском в глазах и милой улыбкой на устах. Конечно же, речь идет о международном женском дне – 8 марта. В этот день нас радуют подарками самые дорогие и близкие мужчины. И для них выбор подарка также не прост, как и для прекрасной половины человечества накануне 23 февраля. Какие же подарки обычно получают в этот праздник прекрасные тюменки и действительно ли они им нравятся?

В первую очередь на ум приходит охапка цветов. Несомненно, что любимые цветы, будь то букет или только цветочек, не испортит ни один праздник. К тому же, это и красиво, и актуально, и женщинам нравится! Но, наверняка, только цветов недостаточно.

Что же подарить? – задают себе вопрос мужчины. И здесь, наверное, в первую очередь можно выделить категорию «полезных подарков» - это различные виды косметики, от декоративной до натуральной, мелкая бытовая техника, игрушки, сувениры, рамки для фотографий и многое другое. Это конечно хорошо, что подарок оказывается полезным, но хочется ведь еще и приятных подарков. В этом случае можно подобрать красивые заколки, бижутерию, золотые украшения, которые не только украсят девушку, но и поднимут настроение.

А если хочется сделать и приятно и полезно, то можно воспользоваться уже ставшими модными подарочными сертификатами. С одной стороны, и человеку приятно сделаешь, с другой, самому не придется долго голову ломать над выбором подарка. Так как сейчас стало очень популярно преподносить сертификаты в качестве подарков, вы можете найти данную услугу не только в парфюмерных магазинах «Иль дэ Боте» или «Л’Этуаль», но и в любом другом бутике. Например, подарочные сертификаты можно найти спортивных магазинах «ADIDAS», «Спортмода», «Манарага», в фитнес-клубах «Эдельвейс», «Тонус-Клуб», можно подарить «посещения» в бассейн, например, в «Пятый элемент» или на массаж в спа-центр «Сакура». Главное, заранее узнать, что предпочитает дама: поход по магазинам или пробежку в спортзале.

Хочется угодить человеку, сделать подарок приятный, полезный и незабываемый? Самый главный секрет здесь, наверное, все-таки заключается в том, что подарок в первую очередь должен быть преподнесен от души и не важно, кольцо это золотое с бриллиантом или самодельная открытка со словами любви и искренними пожеланиями. Наверное, для того чтобы не прогадать с подарком, нужно просто прислушаться к человеку, понять что ему действительно доставит радость. И если хочется сделать подарок незабываемым, можно подарить его необычным способом. Тут уж, как говорится, хозяин-барин и все зависит от вашей фантазии!

"