Posted 3 февраля 2021,, 04:17

Published 3 февраля 2021,, 04:17

Modified 21 октября 2022,, 08:18

Updated 21 октября 2022,, 08:18

Тюменцы могут поблагодарить водителей и кондукторов автобусов онлайн

3 февраля 2021, 04:17
В группе «Тюмень. Транспорт» ВКонтакте была создана электронная книга благодарностей, где местные жители могут оставить отзыв о работе водителя или кондуктора в общественном транспорте, сообщает городская администрация.
Сюжет
Автобус

«Благодарю экипаж автобуса № 25, гос. номер АЕ 764 72. На дороге случаются непростые ситуации, которые требуют внимания водителя. Хочу сказать большое спасибо Руслану Ярметову за профессионализм и внимательность — всегда останавливается у бордюра, ждет, если кто-то спешит к автобусу, водит без рывков и резких торможений. А кондуктор Алсу Каримова всегда доброжелательна и приветлива, не слышала от нее ни грубого слова, ни хамства», — выразила благодарность тюменка Светлана.

Добрые слова передали и водителю, и кондуктору. Руслан Ярметов, работающий водителем автобуса уже 19 лет, рассказал, что главное в работе — любить её и чувствовать нужность, когда помогаешь кому-то. Мужчина объяснил, что каждое утро садится за руль с хорошим настроением. Более того, он отметил, что ему повезло с коллегой — с кондуктором Алсу Каримовой они работают уже три года.

Алсу в этой должности находится уже 8 лет, и считает важным относиться к людям вежливо и терпеливо. Если женщина видит, что в салон заходит пожилой человек, то обязательно ему помогает. «Я уже как психолог чувствую людей», — смеется кондуктор.

Любой желающий может оставить сообщение в книге благодарностей и поделиться позитивными эмоциями. По остальным вопросам и предложениям можно позвонить по номеру 8-800-250-07-22.

"