Posted 2 декабря 2020,, 00:31

Published 2 декабря 2020,, 00:31

Modified 21 октября 2022,, 07:46

Updated 21 октября 2022,, 07:46

Гороскоп на 2 декабря: удача на вашей стороне

2 декабря 2020, 00:31
2 декабря усиливается влияние позитивных тенденций. Разумеется, судьбы представителей зодиакального круга не обойдутся без неприятностей и проблем, но их буде не так много. В целом, это хороший день, и знаки зодиака могут спокойно им наслаждаться.

Овен. Представители огненного знака в этот день наконец-то дождутся вознаграждения за все свои труды. Так же вполне возможно, что произойдет событие, на которое Овны очень сильно надеялись. Лучше в этот день быть максимально тихими, неконфликтными и внимательными, чтобы не спугнуть и не упустить свой шанс. Если все удастся, то представители огненного знака надолго запомнят этот день как один из самых счастливых в своей жизни.

Телец. Люди, рожденные под знаком Тельца, могут быть крайне упрямыми, но в этом нет ничего плохого. Вряд ли из-за этой черты характера у представителей земного знака возникнут проблемы, даже наоборот, она поможет им преодолеть все препятствия, которые встанут у них на пути. Только из-за того, что подобное поведение может кому-то не понравится, не стоит подавлять свои чувства и стремления. Да и какая разница, если у Тельцов все складывается наилучшим образом?

Близнецы. 2 декабря предоставит им уникальную возможность взять от жизни все. Ситуация нестабильная, а спрогнозировать грядущие события практически невозможно, но Близнецы уверенно держатся и могут даже извлечь неплохую выгоду. Правда, действовать придется очень быстро, ведь эта редкая возможность непременно попытается ускользнуть. Удача в этот день на стороне Близнецов, но расслабляться им все равно не стоит.

Рак. В этот день к представителям водного знака будет привлечено все внимание окружающих, особенно это касается коллег. Раки придумывают и реализуют интересные и нестандартные идеи решения поставленных задач, поэтому с работой они справляются лучше всех. Звезды советуют не обращать внимание на пристальные взгляды окружающих. Главное — результат, а на мнение людей можно вовсе не обращать внимания.

Лев. Они могут спокойно отдыхать в компании друзей или наедине с самим собой. Но самым лучшим вариантом для представителей огненного знака будет поход в кино, театр, кафе, так же они могут сходить на каток или другие виды развлекательных активностей. Именно развлекаться у Львов получится лучше всего, да и события этому не препятствуют. Наконец-то звезды встали так, что представители огненного знака могут со спокойной душой веселиться.

Дева. Звезды усиливают способности Дев находить ответы на все вопросы интуитивно. Эту способность нужно развивать, но в этот день лучше на нее положиться. Интуиция не подведет представителей земного знака и направит на правильный путь. Возможно, Дев ожидают подарки, пополнение банковского счета или просто приятный сюрприз. В любом случае, это хороший день, и представители этого знака зодиака могут вовсю им наслаждаться.

Весы. Может оказаться так, что представители воздушного знака не смогут принимать решения в этот день. Весов собственная нерешительность обычно выводит из себя, но в этот день не стоит слишком эмоционально на это реагировать. Стоит подумать, разобрать проблему, и только потом принимать решение. Возможно, во время раздумий Весы найдут деталь, которая перевернет все с ног на голову. Иногда нерешительность может помочь не ошибиться.

Скорпион. 2 декабря предоставит людям, рожденным под знаком Скорпиона, возможность почувствовать семейное тепло, любовь и заботу, которых им так нехватало в последнее время. Но если гармоничных отношений в семье не наблюдается, то представителям водного знака стоит пойти к родным и попробовать разобраться в этом. Такой шаг Скорпионов воспримут исключительно положительно, поэтому это хорошая возможность помириться или укрепить семейные узы.

Стрелец. На удивление, представители огненного знака уже сами знают, что произойдет в среду. Они достаточно расчетливы и умны, чтобы понять, к чему все идет. Но несмотря на то, что подозрения Стрельцов подтвердятся, нельзя слепо полагаться на интуицию или расчеты. Звезды советуют представителям этого знака обращать внимание на детали и действовать без промедлений. Тогда они смогут заполучить желаемое.

Козерог. В целом, день обещает быть спокойным и не особо богатым на события. Тем не менее, звезды предупреждают Козерогов о небольшой опасности, с которой они могут столкнуться. Вероятно, представители земного знака могут столкнуться с чем-то новым, и эта встреча не обязательно закончится чем-то хорошим. В такой ситуации необходимо просто переждать, никак себя не проявлять, и вообще лучше не действовать наобум.

Водолей. В среду люди, рожденные под знаком Водолея, почувствуют прилив сил и энергии. Они наконец-то возвращаются в строй и готовы работать, хотя в последнее время у них не было времени даже позаботиться о своем здоровье. Это непременно отразится на будущем Водолеев, поэтому им стоит теплее одеваться и правильно питаться. В этот день представители воздушного знака могут уверенно начинать дело, все зависит только от настроя.

Рыбы. Это противоречивый день с точки зрения выгоды. Рыбы, несмотря на принадлежность к водной стихии, не любят идти на компромисс, прогибаться и хоть как-то поддаваться. Тем не менее, в среду им придет поумерить свой пыл, забыть о своих амбициях и пойти миру навстречу. Если Рыбы смогут найти компромисс, то они получат щедрое вознаграждение. Иногда наш главный враг — это мы сами, поэтому представителям водного знака лучше прислушиваться к голосу разум, нежели находиться под властью чувств.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"