Posted 2 ноября 2020,, 11:18

Published 2 ноября 2020,, 11:18

Modified 21 октября 2022,, 07:29

Updated 21 октября 2022,, 07:29

В тюменском общественном транспорте можно встретить разных персонажей (Видео)

2 ноября 2020, 11:18
В одной из городских групп появилось видео — в общественном транспорте появился «борец за свободу» в маске из фильма под названием «V — значит вендетта».

В настоящее время можно сказать, что отсылка к данному фильму вполне актуальна. Суть киноленты в некоей мере передаёт обстановку современности. Однако, пассажиры автобуса, кондуктор и даже большинство подписчиков паблика «Типичная Тюмень», в котором появилось видео, не оценили шутку.

«У нас у всех чувство юмора, но порядок есть порядок. Нужно санитарно-гигиеническую маску надеть» — угрюмо сообщила кондуктор автобуса.

Молодой человек в маске V спокойно достал из кармана ещё одну маску — в этот раз обычное средство индивидуальной защиты, и начал надевать её поверх пластикового лица. Однако, видео обрывается и мы не узнаем доехал ли персонаж до точки своего пути или ему пришлось прервать путешествие.

«Нащ Город» напоминает, что на данный момент режим повышенной готовности в Тюменской области продлён до 12 ноября. Тем не менее есть люди, считающие пандемию и сам вирус COVID-19 фарсом. Мы пообщались с ними, чтобы попытаться выяснить почему.

"