Posted 2 сентября 2016,, 03:15

Published 2 сентября 2016,, 03:15

Modified 11 ноября 2022,, 19:50

Updated 11 ноября 2022,, 19:50

Какие устройства и гаджеты действительно нужны ребенку сегодня

2 сентября 2016, 03:15
Родители вспомнят как их самих собирали в школу. Основой были тетради, ручки, карандаши и линейки. Учебники мы получали 1-го сентября в школьной библиотеке.
Сюжет
Дети

Что нужно ребенку, чтобы собрать его в школу? И как на этом сэкономить? Родители помнят, как их самих собирали в школу. Основой были тетради, ручки, карандаши и линейки. Учебники мы получали 1-го сентября в школьной библиотеке.

Сейчас же тетрадями в клеточку и линейку не обойтись. Время подготовки к занятиям в читальном зале библиотеки прошло. Ритм жизни ускорился, и вместо переписывания вручную современному школьнику нужен компьютер и принтер, чтобы быстро найти информацию, оформить доклад и вывести на печать готовый реферат, домашнее задание или творческую работу.

А сэкономленное время можно потратить на спортивные тренировки, художественную школу, музыку или танцы. Продвинутый школьник сегодня может завести блог о своем увлечении и собрать к выпускному тысячи подписчиков. Без хорошего компьютера никуда, если ребенок увлечется монтажом видео, 3D-моделированием, графикой или программированием.

Учитель непонятно объяснил теорию гравитации? Современные дети приходят домой, смотрят обучающий ролик в интернете, решают все задачи и получают хорошие отметки — это современные реалии.

Специально к школе в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS проходит акция — «Комплект на отлично». Вы можете приобрести ноутбук HP 15-AY028UR по сниженной цене — 17 999 рублей и нему купить цветное МФУ HP Deskjet 2130 All-in-one по суперцене 999 рублей.

Ноутбук HP 15-AY028UR имеет диагональ экрана 15,6», он компактный и не займет много места на столе школьника. Его легко убрать, если стол нужен целиком для черчения или рисования на большом листе. Двухядерный процессор и 2 Гб оперативной памяти позволят решать любые школьные задачи. Оснащен предустановленной операционной системой Windows 10 и готов к работе сразу после вскрытия коробки. Оперативная память может быть расширена до 8 Гб, на случай, если ребенок увлечется графикой или обработкой видео.

Операционная система Windows 10 безопаснее и быстрее, чем её предшественники. В ней есть встроенный антивирус. Для нее адаптировано множество программ. Windows 10 поддерживает несколько устройств — ПК, планшет, смартфон. Можно сделать заметку на смартфон в школе и открыть её позже дома на ноутбуке. МФУ HP Deskjet 2130 All-in-one сочетает в себе функции принтера, сканнера и копира. Устройство использует струйную технологию печати. Может печатать фотографии на фотобумаге. Подключается по USB, драйверы для работы с Windows 10 в комплекте.

Акция продлится до 30 сентября, успевайте за выгодным приобретением в сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS.

Подробную информацию вы можете узнать по телефону: 8-800-770-7999

На сайте: www.dns-shop.ru

"