Posted 2 сентября 2015,, 04:00

Published 2 сентября 2015,, 04:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

Абоненты МТС в Тюмени смогут смотреть в полтора раза больше телеканалов

2 сентября 2015, 04:00
В квартирах Тюменцев появились новые телеканалы — МТС обновила состав базового пакета цифрового телевидения в регионе. Теперь абоненты оператора могут смотреть расширенное количество каналов, в том числе в 2,5 раза больше телеканалов в HD-качестве, по прежней цене.

В формате высокой четкости тюменцы могут смотреть любимые фильмы и мультфильмы, познавательные передачи, музыкальные клипы, спортивные трансляции и многое другое. Среди HD-новинок в списке каналов цифрового ТВ от МТС такие каналы как Animal Planet HD, Discovery Science HD, Nickelodeon HD, MTV Live HD, а также Спорт 1, Бойцовский клуб, Gulli, Детский, Живи и другие.

В целом, количество каналов в базовом пакете увеличилось практически в полтора раза — до 131 канала. Чтобы не запутаться в большом списке, рубрики расположены в определенном диапазоне кнопок: в начале общедоступные федеральные каналы, далее фильмовые, детские, познавательные, развлекательные, спортивные, музыкальные и HD-каналы.

«Мы регулярно обновляем список доступных телеканалов, исходя из интересов наших зрителей. Сегодня мы видим, что все более востребованными становятся каналы в HD-качестве — все потому, что в тюменских квартирах все чаще появляются современные телевизоры, которые поддерживают видео в высоком разрешении. Уже скоро „умные“ ТВ заменят более ранние модели телеприемников, как в свое время черно-белые телевизоры уступили место цветным. Поэтому мы, работая на опережение, уже сейчас предложили нашим клиентам расширенное количество HD-каналов в базовом пакете», — отметил директор по фиксированному бизнесу МТС на Урале Иван Яцко.

Кроме того, просматривая цифровое ТВ МТС, абоненты оператора могут вернуть часть расходов на лицевой счет сотового телефона. При подключении к программе «20% возвращается», пятая часть от средств, потраченных на услуги домашнего интернета и ТВ, возвращается на счет мобильного телефона абонента.

Оставить заявку на подключение «Домашнего Цифрового ТВ МТС», а также получить дополнительную информацию об услуге можно на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по бесплатному телефону 8-800-250-00-50 или в офисах продаж.

"