Posted 2 мая 2021,, 07:24

Published 2 мая 2021,, 07:24

Modified 21 октября 2022,, 08:08

Updated 21 октября 2022,, 08:08

Шикарный коттедж с бассейном, кинотеатром и спортзалом продают под Тюменью за 56 млн

2 мая 2021, 07:24
На сайте по продаже недвижимости «Этажи» разместили объявление — огромный коттедж с кинотеатром, спортзалом, личным банным комплексом с бассейном и другими интересными деталями. Дом в Боровском можно приобрести за 56 миллионов рублей.

«Коттедж общей площадью 556 квадратных метров находится на участке в 40 соток на окраине поселка Боровский, около Андреевского озера. В нем два этажа и подвал, есть гараж на три автомобиля, личный сад. Рядом с домом искусственный водный канал, на котором можно кататься на лодке летом и на снегоходе зимой. Есть лодочный гараж», — уточнили в объявлении.

Стиль интерьера выполнен в стиле загородной классики, в спокойных элегантных цветах и фактурах, без кричащих акцентов. На первом этаже разместили кухню-столовую, гостиную с зимним садом на 71,2 кв. м., кабинет, санузел и гостевую спальню. Здесь же лестница, ведущая в подвал и на 2 этаж.

В подвале спрятан собственный кинотеатр, вмещающий более 10 человек, спортивный зал, оружейная, прачечная, комната видеонаблюдения, гардеробная, кладовая, санузел и комната для хранения вина.

На втором этаже обустроили две детские, взрослая и отдельно родительская спальня, в которой есть личный санузел. Интересные интерьерные решения включают в себя круглый подиум для кровати в спальне, колонны, панорамные окна, а также зона для игры в бильярд.

Около дома находится двухэтажный банный комплекс. В него входят баня с парилкой, помывочной и комнатой отдыха, бассейн и джакузи с панорамным видом во двор и на водный канал. Кроме того, на участке есть летняя кухня с мангальной и шашлычной зонами, сферической летней столовой. А над гаражом построили гостевой домик, в котором есть спальня, кухня и санузел.

Преимущества этого коттеджа — современная техника. В доме есть дизель-генератор на случай отключения электричества, два газовых котла, разведенных на основной, гостевой дома и банный комплекс. Температурой в каждой из комнат можно управлять самостоятельно. По всей территории участка настроено видеонаблюдение, он огорожен высоким забором. Рядом стоят дома, в которых живут уважаемые люди.

"