Posted 2 мая 2020,, 08:13

Published 2 мая 2020,, 08:13

Modified 21 октября 2022,, 07:50

Updated 21 октября 2022,, 07:50

Стартовала акция «Великой Победе — ура!»

Стартовала акция «Великой Победе — ура!»

2 мая 2020, 08:13
Фото: 1Mi
Портал «Наш город» вместе с Общественной Палатой Тюменской области начал серию публикаций в честь 75-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне. Присылайте семейные истории и поздравления ветеранам!

В год празднования 75—летия победы в Великой Отечественной войне и в связи с ограничениями, вызванными распространением коронавирусной инфекции ОбщественнаяПалата Тюменской области, при содействии портала «Наш город» запускает онлайн-акцию«Великой Победе — Ура!».

На страницах Общественной Палаты Тюменской области и портала «Наш город», а также в социальных сетях мы размещаем поздравления ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны и ветеранам труда.

Каждый желающий может записать на видео песню, концертный номер или поздравление всем, кто приближал Великую Победу, ковал ее в тылу, восстанавливал хозяйство после войны, поднимал экономику и промышленность Советского союза.

На основе Ваших поздравлений будет подготовлен онлайн-концерт, который мы разместим на страницах нашего портала и презентуем ветеранам.

Каждый из нас может отдать дань уважения ныне здравствующим победителям, почтить память павших, внести вклад в празднование 75-летия Великой Победы!

Портал «Наш город»

"