Posted 2 марта 2021,, 09:27

Published 2 марта 2021,, 09:27

Modified 21 октября 2022,, 08:04

Updated 21 октября 2022,, 08:04

Тюменцы жалуются на светофоры

Тюменцы жалуются на светофоры

2 марта 2021, 09:27
Фото: 1Mi
Тюменцы жалуются на светофоры
Местные жители недоумевают, почему в последние дни время на дорогу от работы до дома и обратно очень увеличилось и обвиняют в этом неправильно настроенные светофоры.

Автор поста, который был опубликован в одном из городских пабликов интересуется: «Что случилось с настройкой светофоров в городе со вчерашнего дня? Кому пришло в голову изменить режим их работы, да так, что все центральные улицы города — просто одна глухая пробка! Мельникайте, Республики, Профсоюзная, „Стрела“, Червишевский тракт — всё стоит. До 1 марта с „червяка“ до „полтинника“ доехали утром за 20-25 минут, вчера и сегодня в то же время — больше часа ушло на дорогу. Объездная от Воронинских горок до ТЭЦ тоже стоит в обоих направлениях».

Часть подписчиков поддержала автовладельца в его вопросах. Некоторые рассказали, что давно испытывают проблемы долгой дороги до места назначения, но предпочитают раньше вставать: «Скажите спасибо, что вовремя приехали. Я в пять утра выезжаю и то опаздываю, но молчу».

Были и те, кто придерживается позиции «на общественном транспорте быстрее и без проблем». Поэтому пешеходы предложили автору идти «по времени, на остановку, всё!!! Ни пробок, ни траты на бензин, ни истерик».

Ранее «Наш Город» писал про замедленный трафик в районе моста «Стрела». Однако происходило это из-за дорожно-транспортных происшествий, которые занимали проезжую часть.

"