Posted 2 марта 2017,, 03:43

Published 2 марта 2017,, 03:43

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

В Тюмени выступит с бесплатной лекцией глава L1 Energy Герман Хан

2 марта 2017, 03:43
В Тюмень приедет известный российский предприниматель, совладелец «Альфа-Групп» и глава инвестиционной компании L1 Energy Герман Хан. Он выступит в технопарке с открытой лекцией «Инвестиции: перспективные направления для вложений сегодня».

Мероприятие пройдет в рамках Школы инновационного мышления. Как сообщают организаторы, слушатели смогут не только узнать о мировых инвестиционных трендах из уст одного из успешныхроссийских предпринимателей, но и задать ему свои вопросы. Более того, самые активные из них получат призы.

Лекция начнется 3 марта в 10:30 в Международном конгресс-холле технопарка. Участие в мероприятии бесплатное по обязательной предварительной регистрации на сайте шим72.рф, дополнительная информация по телефону 534–000, доб. 1019.

«Школа инновационного мышления задумывалась, прежде всего, как проект, популяризирующий предпринимательство и инновации. За прошедшие с открытия три месяца мероприятия школы посетили более тысячи человек. Уверен, что участие бизнес-персон такого уровня даст нам возможность вывести проект на более высокий уровень, а молодым предпринимателям принесет новые идеи и возможности»,- отмечает директор Тюменского технопарка Андрей Саносян.

Школа инновационного мышления — новый формат работы Индустриальных парков Тюменской области и Тюменского технопарка. В течение года в рамках школы будет организовано порядка 20 бесплатных мероприятий различного формата: классических лекции, лекций в стиле TED, кейс-румов, вебинаров, конференций, не-конференций. Задача проекта не только познакомить аудиторию с мировыми практиками, успешными примерами коммерциализации инновационных разработок, но и создать пространство для общения людей ориентированных на инновации и производственную сферу.

"