Posted 2 февраля 2021,, 01:37

Published 2 февраля 2021,, 01:37

Modified 21 октября 2022,, 08:17

Updated 21 октября 2022,, 08:17

Гороскоп на 2 февраля: день сюрпризов и перемен

2 февраля 2021, 01:37
Во вторник представители зодиакального круга столкнутся с последствиями своих предыдущих действий. Многие знаки зодиака столкнутся с переменами, и к ним нужно быть готовыми хотя бы морально. В остальном, это будет довольно приятный день. Вероятность конфликтов и неприятностей минимальна.

Овен. 2 февраля представителям огненного знака следует быть осторожными и не принимать поспешных решений. Было бы неплохо в спорных ситуациях спросить совета у человека, который в теме разбирается. Нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться за помощью в трудный момент. Если Овны не будут спешить, то не допустят в этот день грубых ошибок и проведут время спокойно, без лишних переживаний.

Телец. Несмотря на то, что с началом февраля в жизнь людей, рожденных под этим знаком, приходят перемены, они не встречают их с распростертыми объятиями. Как правило, представители земного знака не любят резких перемен, именно поэтому Тельцам проще менять свою жизнь постепенно. Вряд ли судьба будет этому препятствовать и вставлять палки им в колеса. Тем не менее, сильно тянуть время тоже не стоит, иначе в жизни Тельцов может состояться полная неразбериха.

Близнецы. Представителям воздушного знака пора пересмотреть некоторые свои взгляды относительно своего круга общения. Высока вероятность того, что в последнее время Близнецы примкнули к людям, с которыми им не стоит водиться. Не стоит бросать все сразу, в первую очередь необходимо все обдумать и понять, действительно ли с окружением представителей знака что-то не так. В этот день судьба в их собственных руках.

Рак. Во вторник люди, рожденные под этим знаком, могут рассчитывать на небольшой подарок судьбы. Звезды говорят, что может исполнится желание Раков, хоть и не самое масштабное. Лучше сильно не полагаться на удачу или ждать от этого дня чего-то невероятного, однако представители водного знака, скорее всего, будут наслаждаться своей жизнью. Раки рискуют переутомиться на работе, поэтому им необходимо контролировать себя и свое время.

Лев. 2 февраля представители огненного знака могут захотеть экспериментов. Как правило, Львы щепетильно относятся к своему внешнему виду и не выходят из дома, пока не будут выглядеть идеально в своих глазах. Однако в этот день представители знака могут просто пропустить эту часть утренних сборов. Да и окружающих в этот день будет больше волновать суть и содержание, нежели внешние признаки. Именно поэтому Львы могут спокойно пробовать что-то новое.

Дева. Им стоит быть куда осторожнее, чем обычно. Высока вероятность того, что представители земного знака получат проблемы со здоровьем. Поэтому звезды советуют Девам не пренебрегать теплой одеждой и всеми методами предосторожности. Любая мелочь может прицепиться к представителям знака едва ли не на всю жизнь, и пусть лучше это будет какая-нибудь полезная вещь, а не заболевание или неприятный человек.

Весы. Во вторник они могут быть весьма завистливыми. И дело не в натуре представителей воздушного знака, просто в последнее время им мало что удавалось сделать так, как они хотели. Вряд ли они будут искренне радоваться удаче даже близкого человека, однако Весам стоит хотя бы не обижать его. В такой ситуации простым выходом будет просто не обращать внимание на происходящее. Скоро и у них все изменится, нужно только немного подождать.

Скорпион. Перемены будут касаться, в основном, отношения Скорпионов к происходящему вокруг. Как правило, представители этого водного знака склонны не замечать ничего вокруг, кроме собственных проблем. Однако в мире происходят куда более волнующие вещи, и на них стоит обратить внимание. Так Скорпионы хотя бы отвлекутся от своих проблем, которые не дают им покоя. Иногда чужие беспокойства помогают забыть о собственных.

Стрелец. 2 февраля им необходимо прояснить некоторые моменты, касающиеся их планов на ближайшее время. Главное — разобраться хотя бы с делами на этот день. Если представители огненного знака будут распаляться на сторонние занятия, то рискуют ничего не достичь и потерять свою удачу. Звезды советуют Стрельцам сконцентрироваться на одном конкретном направлении и изменить свой подход. Тогда их точно ждет успех.

Козерог. Они могут начать перемены в своей жизни хотя бы с места нахождения. Вторник — идеальный день для Козерогов, которые хотят куда-то съездить. Представителям земного знака вообще в этот день не рекомендуется сидеть на месте, им необходимо движение. Звезды советуют только быть внимательнее на поворотах, а в остальном Козероги вольны делать все, что только пожелают. Это будет отличный день для отдыха и приключений.

Водолей. Люди, рожденные под этим знаком, излишне беспечны во вторник. Ветер перемен может быть слишком сильным, и чтобы выдержать его порывы, нужно найти хоть что-то, за что можно зацепиться. Водолеи — сторонники перемен и изменений, но в данный момент их стоит свести к минимуму. Если представители воздушного знака позволят переменам перевернуть их жизнь с ног на голову, то они долго не смогут вернуться в изначальное положение.

Рыбы. 2 февраля представителям водного знака просто необходимо позаботиться о самих себе, и уже потом об остальных вещах. Рыбам может срочно потребоваться отдых, так как этот день заставит их работать едва ли не без перерывов. Очень важно все-таки выбить для себя хотя бы 15 минут на «разгрузить мозги». После работы представители водного знака смогут насладиться спокойствием и просто заняться своей жизнью.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"