Тюменские хоккеисты одержали первую победу в выездном матче

Тюменский «Рубин» победил хоккеистов из Альметьевска

2 февраля 2020, 07:15
В субботу,1 февраля, тюменские хоккеисты из клуба «Рубин» сыграли с альметьевским «Нефтянником», сообщает пресс-служба команды.

Встреча состоялась в рамках чемпионата ВХЛ и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Рубина».

Первый гол забил защитник Станислав Калашников, спустя минуту вторую шайбу забил форвард Егор Бабенко.

В третьем периоде, на 41-й минуте хоккеист из команды соперника Даниэль Насыбуллин сократил отставание, забив в ворота тюменских спортсменов.

Однако, в конце встречи рубиновец Константин Фаст забил последнюю третью шайбу в ворота противников.

«Сегодня классно сыграли в первом периоде. Настрой у команды был запредельный», прокомментировал наставник тюменских хоккеистов Алексей Исаков.

В понедельник, 3 февраля, тюменский «Рубин» встретится с хоккеистами Нефтекамска.