Posted 1 декабря 2020,, 17:19

Published 1 декабря 2020,, 17:19

Modified 21 октября 2022,, 07:45

Updated 21 октября 2022,, 07:45

ЭтоБольшеНеМусор: ТЭО меняет старый хлам тюменцев на призы

1 декабря 2020, 17:19
Региональный оператор предлагает жителям Тюменской области пробудить новогоднее настроение и сделать из ненужных вещей новогодние атрибуты.
Сюжет
Конкурс

Авторам самых интересных и необычных работ экологи подготовили приятные подарки – сертификаты в хобби-гипермаркет и кино.

Для участия в конкурсе тюменцам нужно просто разместить фото или видео своего изделия из вторсырья в соцсети ВК до 15 декабря. Обязательным условием является подписка на официальную группу компании @ecoteo72. Свои работы необходимо упомянуть с помощью хэштега #ЭтоБольшеНеМусор. Победители будут выбраны 17 декабря.

Специалисты уверены, что старые вещи ещё могут послужить в новом качестве. Это доказали тюменцы, которые приняли участие в конкурсе поделок в прошлом году. Фантики, бутылки, и другие вещи превратились в красивые поделки, елочные шары и декор интерьера для дома.

«Мы с большим интересом ждём от участников красивых работ и новогодних историй их создания. По опыту прошлогоднего конкурса мы точно знаем, что в уютном семейном кругу тюменцы умеют находить действительно нестандартное и очень интересное применение надоевшим вещам», – сообщила первый заместитель руководителя ООО «ТЭО» Светлана Петренко.

Подробные условия и новости акции в группе компании в соцсети ВКонтакте. Официальная группа «ТЭО» в ВК – https://vk.com/ecoteo72.

"