Posted 1 сентября 2020,, 06:01

Published 1 сентября 2020,, 06:01

Modified 21 октября 2022,, 07:51

Updated 21 октября 2022,, 07:51

Александр Ремезков поздравил тюменских школьников с началом учебного года.

Александр Ремезков поздравил тюменских школьников с началом учебного года

1 сентября 2020, 06:01
Фото: 1Mi
Александр Ремезков поздравил тюменских школьников с началом учебного года.
Депутат Госдумы России от Тюменской области, первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам, член фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» обратился в День знаний к жителям региона.

«Сердечно поздравляю вас с Днем знаний! Это народный праздник. Первого сентября практически каждая семья встречает новый учебный год вместе со своими детьми и внуками: школьниками и студентами, со своими взрослыми близкими — учителями и преподавателями. Сделано немало для того, чтобы во всех российских городах и селах были комфортные условия для учебы, творчества и занятий спортом. Уверен, что благодаря таланту педагогов и поддержке родных все учащиеся смогут „на отлично“ пройти весь этот учебный год, совершить множество своих собственных открытий, сделать правильный выбор своего пути в жизни», — говорится в поздравительной речи народного избранника.

Как отметил Александр Ремезков, несмотря на все трудности, в этом году из федерального бюджета регионам выделялись средства на ремонт и оснащение учреждений образования. Кроме этого, впервые выделены средства на организацию бесплатного горячего питания для учеников начальной школы.

"