Posted 1 мая 2021,, 03:17

Published 1 мая 2021,, 03:17

Modified 21 октября 2022,, 08:08

Updated 21 октября 2022,, 08:08

Топ-5 вакансий подработок в майские праздники для тюменцев

Топ-5 вакансий подработок в майские праздники для тюменцев

1 мая 2021, 03:17
Фото: 1Mi
Топ-5 вакансий подработок в майские праздники для тюменцев
Если грядущие длительные праздничные выходные для вас возможность подзаработать, то эксперты Авито Работы изучили вакансии со свободным графиком и ежедневной оплатой.

Водители такси

Самый распространённый способ подработки для водителей — это, конечно, перевозка пассажиров. Вакансии есть как в федеральных агрегаторах такси, так и в местных транспортных компаниях. Кроме того, можно арендовать автомобиль или ездить на своём. В среднем водители такси в регионе зарабатывают 2 тыс. рублей за смену.

Курьеры

Примерно такой же заработок получают за смену курьеры. На сегодняшний день они требуются как в крупные службы доставки, так и в небольшие магазины, а также в рестораны и пиццерии. Чтобы стать курьером вам должно исполниться 18 лет. Опыт также не требуется, если у вас его нет — всему научат.

Промоутеры

В среднем за час работы промоутеры получают 200 рублей. Эту должность можно получить с 14 лет. Промоутеры и расклейщики объявлений работают по гибкому графику и получают деньги после каждой смены.

Разнорабочие

Для разнорабочих рассчитано множество вакансий на свободный график и частичную занятость. Часто им также предлагается совмещать с обязанностями грузчика. Физически выносливые мужчины, которые не боятся тяжёлого труда, востребованы на производстве, в строительстве, на складах и в жилищно-коммунальной сфере. За смену разнорабочие получают от 500 до 1 500 рублей.

Уборщики и мойщики

Эти варианты подойдут как для женщин, так и для мужчин. Можно найти работу с гибким графиком и частичной занятостью — в утреннее или вечернее время, по выходным дням или будням. Размеры заработков техничек и мойщиков зависят от объёма работ. В среднем за смену работники этой сферы получают оплату в размере 1000 рублей.

"