Posted 1 мая 2021,, 16:21

Published 1 мая 2021,, 16:21

Modified 21 октября 2022,, 08:08

Updated 21 октября 2022,, 08:08

Необычные ситуации продолжают происходить в лифтах тюменских многоэтажек

1 мая 2021, 16:21
В городском паблике обсуждают видеозапись с камер в лифте одной из многоэтажек Тюмени. Мужчина со своей спутницей зашли в лифт, где тюменец испражнился, а после начал целовать даму сердца.

В городском паблике «ЧС Тюмень» опубликовали запись с камер, расположенных в лифте. Мужчина с женщиной заходят в лифт. Вероятно, тюменец заранее готовился опорожнить мочевой пузырь в кабине лифта, так как еще при входе начал расстегивать штаны.

Он отошел в угол лифта, справил нужду, застегнулся и подошел к женщине, начал её целовать. Такое поведение поразило местных жителей.

«Жители этого дома, распечатайте кадр из видео, где они вдвоём стоят, и повесьте в подъезде на каждом этаже! Как не стыдно…», «Какая жесть… Взрослый человек!», — пишут горожане.

«Наш Город» уже писал о тюменцах, портящих общественное имущество дома. Например, нередко в объективы лифтовых камер попадают «закладчики» — те, кто ищут наркотики. В феврале этого года в лифт зашла молодая пара, у которых с собой был ломик. Они обыскали руками все щели в кабине, но, ничего не найдя, применили тяжелую артиллерию. «Ничего не нашли, но ломиком лифт все же попортили», — говорят жильцы дома.

"