Posted 1 марта 2021,, 00:54

Published 1 марта 2021,, 00:54

Modified 21 октября 2022,, 08:03

Updated 21 октября 2022,, 08:03

Гороскоп на 1 марта: день энергии

1 марта 2021, 00:54
В первый день весны представители зодиакального круга будут полны сил и им захочется их потратить на что-нибудь интересное. Таким образом, многие знаки зодиака с радостью займутся нетипичной для себя деятельностью. Эксперименты в этот день будут крайне удачны.

Овен. В этот день представители огненного знака будут думать и действовать несвойственным себе образом. Это будет довольно активный день, Овнам предстоит заниматься множеством дел. Помимо того, они будут в центре внимания из-за необычного поведения, поэтому от собеседников отбоя не будет. Тем не менее, вряд ли хоть что-то помешает представителям огненного знака справиться со всеми задачами, которые перед ними поставлены.

Телец. Фортуна благословляет людей, рожденных под этим знаком. Им будет везти на протяжении всего дня как в мелочах, так и в более глобальных делах. Представители земного знак полны сил и энергии, поэтому на работе или учебе они будут весьма продуктивны, чем заслужат похвалу. Помимо того, Тельцы способны вдохновлять окружающих, благодаря чему все дела пойдут быстрее. Вечер обещает быть спокойным и подходящим для отдыха и размышлений.

Близнецы. В первый день весны представители воздушного знака как никогда милосердны и сострадательны. У многих из них появится желание заняться благотворительностью или просто помочь людям, которые их окружают. Высшие силы оценят инициативности Близнецов, поэтому за свои старания они в ближайшем будущем будут щедро вознаграждены. В остальном, это хороший день, который вряд ли потребует от представителей воздушного знака слишком много.

Рак. 1 марта люди, рожденные под этим знаком могут чувствовать себя подавленными и неуверенными в себе, однако очень быстро эти негативные чувства исчезнут. Этот день подарит Ракам впечатления, которые как никогда им нужны. Звезды советуют представителям водного знака лишний раз себя не напрягать и брать несложные задачи, а остальные силы бросить на приятные дела вроде развлечений, прогулок и отдыха. Раки со всем справятся.

Лев. В понедельник представители огненного знака куда лучше справятся со всеми задачами, если будут действовать в одиночку. Львам лучше не надеяться на компетентность окружающих, а показать свои навыки и умения. В конце концов, не все люди надежные, а представители огненного знака, которые в этот день довольно энергичные и инициативные, не нуждаются в подобном балласте. Львам может понадобится чуть больше времени, зато в итоге все будет идеально.

Дева. Этот день предоставляет им возможность прожить его так, как требует душа. Представители земного знака могут делать все, что угодно и наслаждаться каждым моментом своей жизни. В понедельник Дев обойдут стороной разного рода неприятности и неудачи — все будет складываться наилучшим образом. Представители земного знака наконец-то отдохнут, развлекутся и будут полны сил продолжать наслаждаться жизнью даже не в самые приятные моменты.

Весы. В первый день весны они могут не спешить. Понедельник потребует от представителей воздушного знака внимательности и неспешности, поэтому Весы в какой-то степени могут расслабиться. Однако высшие силы посылают на их долю испытания, преодолев которые они получат достойную награду. В этот раз Весам будет достаточно просто не пропустить что-то, что поможет им в будущем встать на ноги. Звезды советуют не упускать эту возможность.

Скорпион. Они полны сил и энергии, но рискую растратить их на ненужные действия или задачи, которые не принесут им удовлетворения. Звезды советуют представителям водного знака не растрачивать свои ресурсы попусту и просто грамотно спланировать день. Скорпионам необходимо выделить время для отдыха во второй половине дня, поэтому в первой стоит побыстрее закончить с важными делами. Если представители водного знака все сделают правильно, то надолго останутся энергичными.

Стрелец. Понедельник принесет представителям огненного знака надежду на блаженное ничегонеделание. Тем не менее, Стрельцам самим хочется заняться чем-нибудь интересным, но не связанным с их собственными проблемами. Они куда охотнее будут помогать людям вокруг, чем самим себе, однако и это может принести пользу. Среди тех, кому Стрельцы оказали услугу, могут найтись люди, которые с радостью решат их проблемы в качестве благодарности.

Козерог. 1 марта звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, сильно не заморачиваться. Этот день потребует от представителей земного знака только поверхностного взгляда на вещи, поэтому беспокоиться не о чем. Козероги, которые сегодня настроены на позитивный лад и активные действия, вряд ли получат удовольствие от долгого погружения в детали — у них может разболеться голова. Пока что не стоит углубляться, пока есть время — нужно развлекаться.

Водолей. В первый день весны представителям воздушного знака не стоит пытаться что-то кардинально поменять в своей жизни. Все произойдет и без их участия, а самим Водолеям остается только подготовиться к последствиям, скорее всего, приятным. В понедельник им стоит разобраться с основными делами, а остальные силы бросить на планирование и развлечения. Представители воздушного знака не любят долго сидеть на месте, поэтому им просто необходимо развеяться.

Рыбы. В понедельник люди, рожденные под этим знаком, особо нуждаются в получении эстетического удовольствия. Отлично помогут в такой ситуации прогулки по живописным местам. Это будет куда эффективнее поиска красивых фотографий в сети, так как Рыбам больше нужны эмоции от увиденного и чувство погружения, нежели просто картинка. Звезды советуют не игнорировать потребность в прекрасном.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"