Posted 20 августа 2020,, 01:06

Published 20 августа 2020,, 01:06

Modified 21 октября 2022,, 07:45

Updated 21 октября 2022,, 07:45

Гороскоп на 20 августа для четырёх знаков зодиака

20 августа 2020, 01:06
20 августа, четверг, День подходит для завершения начатых дел, для повседневных занятий, лучше сосредоточиться на том, до чего долго не доходили руки. Для важны судьбоносных решений лучше выбрать день с более активной энергетикой. Удачного дня!

Телец. Пьянящий жизненный динамизм и воодушевление сегодня у этого знака зодиака будет литься через край. Звёзды говорят, что рядом должен быть соответствующий объект вдохновения, куда можно направить энергию. Но есть сомнения, что возле каждого Тельца есть такая пассия, поэтому если её нет, то лучше энергию потратить на работу, чтобы день не прошел впустую. Порой кажется, что холостякам везёт больше… Семейным тельца предстоят испытания: в них нуждаются, чего-то требуют или ждут. Придётся кроме работы ещё и по дому что-то делать: ремонт, уборка или помощь в хозяйстве.

Рак. Этот знак зодиака просто утонет в заботах и хлопотах, некоторые найдут в этом радость: они поймут, что в них нуждаются. Чем больше дел удастся сделать, тем лучше будет моральное самочувствие Рака. Ещё сегодня можно ожидать траты на престижные вещи или развлечения. Для комфорта Ракам необходимо выглядеть неотразимо и производить впечатление на окружающих. В целом, день пройдёт без приключений, но с пользой.

Дева. Звезды говорят, что этот знак ожидают новые события. Главное не торопится с решениями. Сегодня главное: настроиться, расставить приоритеты, оставить в прошлом то, что себя не оправдало. Особенно важно рассчитаться с долгами, даже с так называемыми кармическими, поэтому откликайтесь на просьбы окружающих. Возможен конфликт, на работе или в семья не ясно, но важно выйти из него победителем. Стоит потешить свою гордость, одержав победу над конкурентом или выиграв спор с супругом. Главное чтобы Дева рассчитала свои силы.

Скорпион. Сегодняшний день почему-то обещает быть для Скорпиона напрасным. За какое бы дело он не взялся – всё пойдёт наперекосяк. Видимо безжалостные звёзды недовольны поведением это знака. Но есть свои плюсы, бесполезный день только сегодня, значит можно просто симулировать бурную деятельность, чтобы не навлечь гнева начальства на себя из-за ошибок. А дома можно как-нибудь договориться. Семья поймёт и простит. На любовном фронте изменений не предвидится.

Подготовлен при помощи астролога Иры Березовской.

"