Posted 18 августа 2020,, 04:47

Published 18 августа 2020,, 04:47

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

18 августа три знака зодиака могут лишиться денег

18 августа три знака зодиака могут лишиться денег

18 августа 2020, 04:47
Фото: 1Mi
18 августа, вторник. День хорош для получения признания, вознаграждения, просьб о помощи и продвижении, сегодня они наверняка будут удовлетворены. Также самое время для начала обучения, получения новой информации. И не навещайте сегодня заболевших, не лучшая идея для этого дня.

Второй день недели для большинства знаков начался и закончится нейтрально или хорошо. Только Козероги, Овны и Рыбы находятся в зоне риска. Им стоит сегодня быть осторожными.

Козерог. Ничто не поднимает настроение, как покупка чего-то нового. Обладатель этого знака сегодня окажется удручён обстоятельствами на работе или в любви. Улучшить духовное самочувствие Козероги попытаются проверенным способом: купить вещь, которую давно хотел. Кому-то нужна сумочка, а мужчинам может понадобится видеоигра, деталь для компьютера или охотничьего ружья. На вкус и цвет, как говорят, друзей нет. Собственно, глушить уныние покупками не очень страшно, главное делать это по средствам, а то год можно закончить голыми макаронами и картошкой, выплачивая кредиты.

Овны. Если этот знак зодиака работает в сфере продаж, то, определённо, сегодня стоит заключать договоры с проверенными клиентами. Это же относится и к азартным людям, которые ходят сорвать куш в лото, на бирже или на спортивных ставках. Если есть возможность, то лучше вообще сегодня воздержаться от подобных увлечений или обязанностей. Например, можно провести день за поиском клиентов или анализируя биржу. И Овнам нужно запомнить, что фразу «Деньги – зло» говорят только люди, которые никогда не зарабатывали их, поэтому сегодня постарайтесь не потерять свои сбережения. Овны знают, какими усилиями они достаются.

Рыбы. Звезды предостерегают, что обладатели этого знака зодиака могут остаться без средств к существованию из-за проблем на работе. Как известно у большинства граждан именно работа – основной финансовый доход, а не счета в банках. Здесь уже однозначного варианта нет, может сокращение, а может быть сегодня утром Рыбы проснулись и осознали, что такая жизнь их довела и необходимо что-то менять. Надо быть осторожным в таких решениях, если некуда уходить, а зарплата не миллионы, то можно вместе с Козерогом голые макароны кушать. Но как известно, на душе всегда легче, если все страдают одинаково.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"