Posted 25 сентября 2018,, 11:58

Published 25 сентября 2018,, 11:58

Modified 20 октября 2022,, 03:34

Updated 20 октября 2022,, 03:34

"Здравствуйте, "Одноклассники!", - губернатор Александр Моор завел аккаунт в соцсети

25 сентября 2018, 11:58
Губернатор Тюменской области Александр Моор завел аккаунт в «Одноклассниках». Об этом он заявил в ходе встречи с руководством соцсети в правительстве региона.

«Сегодня ещё одним аккаунтом в "Одноклассниках" станет больше. Заведу еще свой. И буду использовать те возможности, которые соцсеть даёт для общения с моими земляками», — пояснил свое решение губернатор.

«Сегодня значимый день – регион выходит на новый уровень партнёрства с социальной сетью "Одноклассники". Наше взаимодействие будет интересным и полезным для обеих сторон, ведь, в первую очередь, оно направлено на поддержку и реализацию совместных образовательных, событийных и имиджевых интернет-проектов и непосредственно на территории региона. Вижу, какая колоссальная аудитория жителей Тюменской области присутствует в этой социальной сети, и решил и сам не оставаться в стороне. Здравствуйте, «Одноклассники!», – гласит первый пост в аккаунте Моора.

На него подписалось уже чуть больше 1200 человек. Найти Александра Моора в «Одноклассниках» можно здесь.

Также правительство Тюменской области подписало сегодня соглашение о сотрудничестве с руководством соцсети «Одноклассники». Правда, пока без конкретики.

У губернатора уже есть аккаунты в других социальных сетях. Летом он зарегистрировался в Instagram и «ВКонтакте».

"