Posted 24 мая 2019,, 07:42

Published 24 мая 2019,, 07:42

Modified 20 октября 2022,, 03:20

Updated 20 октября 2022,, 03:20

Максим Афанасьев: «В Тобольске все хорошо, но не хватает лоска»

24 мая 2019, 07:42
Интриги не будет. Еще до подведения итогов конкурса на пост главы города, тобольские единороссы, составляющие большинство в думе города, определили Максима Афанасьева главным кандидатом на пост главы. Его главная задача — навести лоск в городе.
Сюжет
Выборы

Тобольские единороссы поддержали кандидатуру Максима Афанасьева на пост главы Тобольска, об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Кроме этого, пока еще заместителя главы Тюмени уже избрали секретарем местного городского Тобольского отделения партии.

Кандидата представил секретарь Тюменского регионального отделения партии Андрей Артюхов. Он отметил, что Максим Афанасьев — опытный руководитель, у которого за плечами 20 лет стажа на руководящей должности.

«Это тот человек, который сможет улучшить жизнь Тобольска, сделать жизнь горожан комфортнее», — отметил политик.

Сам кандидат также прокомментировал свои задачи на посту главы города.

«В Тобольске все хорошо, но не хватает лоска. Я веду речь об уровне комфортности проживания в городе. Зона комфорта у всех разная, поэтому одна из задач, которую мы должны все вместе определить — какая комфортная зона у тоболяков, чтобы двигаться в направлении ее создания», — сказал Максим Афанасьев.

Стоит отметить, что главу города выбирают депутаты думы, а практически весь состав городской думы Тобольска представлен членами партии «Единая Россия». Вряд ли во время подведения итогов конкурса 28 мая их мнение изменится, если они уже сейчас поддержали одного кандидата.

"