Posted 23 ноября 2019,, 14:13

Published 23 ноября 2019,, 14:13

Modified 20 октября 2022,, 03:31

Updated 20 октября 2022,, 03:31

Путин призвал единоросов следить за работой российских чиновников

23 ноября 2019, 14:13
Сегодня Владимир Путин призвал единоросов «терзать» чиновников на местах и решать проблемы страны, не дожидаясь «Прямой линии» с главой государства.

Сегодня на пленарном заседании XIX съезда «Единой России» с призывом «терзать» чиновников на местах и решать проблемы страны, не дожидаясь «Прямой линии» с главой государства, выступил Президент России Владимир Путин. Об этом сообщает inkazan.ru.

По словам Президента «правящая партия» не ассоциируется полностью с любым чиновником во власти, какой бы высокий пост он не занимал. «Вы же видите сами, то школа, где дети чуть ли не в пятую смену учатся, то больничку покажут развалившуюся, то еще что-нибудь. Если чиновники не видят, вы должны это видеть все на местах. Добиваться решений, терзать их, трясти», - прокомментировал Президент России.

Президент отметил, что облик партии и репутацию определяют люди с внутренними нравственными ориентирами и позицией. «И такие люди должны быть готовы отстаивать ориентиры и принципы, бороться за них даже в самой сложной ситуации», - подчеркнул Владимир Путин. Президент добавил, что «конъюктурщики и словоблуды» сдадут не только партию, но и страну. «В современной истории страны такие примеры были», - сказал Путин.

"