Posted 22 февраля 2018,, 11:31

Published 22 февраля 2018,, 11:31

Modified 11 ноября 2022,, 20:08

Updated 11 ноября 2022,, 20:08

Тюменская областная дума засекретила расходы на празднование своего юбилея

22 февраля 2018, 11:31
В Тюменской облдуме была засекречена информация о расходах на празднование 25-летнего юбилея.

К юбилею планируется более 20 мероприятий. Также будут изданы подарочные календари, буклеты, выпущена сувенирная продукция, и снят фильм.

25-летний юбилей будет праздноваться в 2019 году. Депутаты начали обсуждать план празднования на заседании комитетов. Сообщается, что исполнение плана будет реализовано в рамках утвержденных бюджетных ассигнований.

Дополнительных финансовых расходов не потребуется. Однако информация о сумме средств, потраченной на праздничные мероприятия, не разглашается.

Как сообщила начальник управления по обеспечению информационной политики Юлия Бурова, финансирование юбилея будет происходить в рамках ежегодных расходов на деятельность облдумы. Юлия отметила, что фильм создадут в управлении по обеспечению информполитики, он не будет стоить ничего. Распечатка продукции также будет проходить в рамках ежегодных трат.

В рамках празднования юбилея предполагается снять фильм «Четверть века тюменского парламентаризма», изготовить памятные знаки для награждения юридических и физических лиц, распечатать настенные и настольные календари, буклеты. Также будет изготовлена канцелярская и сувенирная продукция с символикой Тюменской облдумы, сообщает URA.ru.

"