Posted 21 апреля 2021,, 11:04

Published 21 апреля 2021,, 11:04

Modified 21 октября 2022,, 08:02

Updated 21 октября 2022,, 08:02

Сотрудники УСТЭК задали вопросы о вакцинации от коронавируса

21 апреля 2021, 11:04
На вопросы сотрудников УСТЭК по теме вакцинации от коронавируса ответила председатель комитета здравоохранения Администрации г. Тюмени

20 апреля в рамках онлайн мероприятия, посвященного теме вакцинации от коронавируса, на вопросы сотрудников УСТЭК ответила председатель комитета здравоохранения Администрации г. Тюмени, кандидат медицинских наук Ольга Андреева.

Вклад работников УСТЭК в благополучие жителей города трудно переоценить, поэтому забота о здоровье коллектива у руководства УСТЭК на первом месте. «Ввиду социальной значимости деятельности, осуществляемой предприятием по обеспечению бесперебойного функционирования теплосетевых объектов Тюмени, нами предпринимаются все возможные меры во избежание распространения коронавирусной инфекции среди наших сотрудников», -сообщил генеральный директор УСТЭК Марат Царгасов.

Решение относительно вакцинации каждый работник принимает самостоятельно.Онлайн встреча с экспертом в области здравоохранения стала для сотрудников УСТЭК хорошей возможностью получить ответы на волнующие вопросы, необходимые для принятия такого решения. Ольга Андреева рассказала о фактах, подтверждающих надежность российских вакцин от коронавируса, пояснила, в чем их различия, а также дала рекомендации тем, кто переболел коронавирусом. В завершении встречи эксперт напомнила, какую важную роль играет в нашей жизни сбалансированное питание, двигательная активность и отсутствие вредных привычек.

"