Posted 20 мая 2021,, 08:59

Published 20 мая 2021,, 08:59

Modified 21 октября 2022,, 08:18

Updated 21 октября 2022,, 08:18

Директор филиала «Росгосстраха» в Тюменской области получил благодарность Путина

20 мая 2021, 08:59
Директор филиала «Росгосстраха» в Тюменской области Андрей Жуланов удостоен благодарности Президента РФ.

Распоряжением № 124-рп от 19.05.2021 года Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность директору филиала «Росгосстраха» в Тюменской области Жуланову Андрею Владимировичу за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

«Росгосстрах» традиционно в числе лидеров на страховом рынке Тюменской области. По итогам 2020 года доля компании в регионе составила почти 7%. Сборы филиала в сегменте страхования имущества физических и юридических лиц составили почти 140 млн рублей. Причем в историческом для компании сегменте страхования имущества граждан «Росгосстрах» с долей более 16,6% — в числе лидеров в Тюменской области.Почти 553 млн рублей составили сборы по автострахованию — ОСАГО и каско. На рынке аграрного страхования в регионе «Росгосстрах» входит в тройку лидеров.

«Такая высокая оценка имеет особую важность в год 100-летия со дня образования «Росгосстраха» и является еще одним значимым подтверждением достижений трудового коллектива филиала и компании в целом на страховом рынке региона, — прокомментировал награду Андрей Жуланов. — У нашего филиала — самая большая среди страховщиков в Тюменской области агентская сеть. Многие агенты проработали в компании не один десяток лет, и сегодня они являются примером для новичков, только начинающих познавать азы профессии, делятся с ними своими наработками. Они становятся для нашей молодежи настоящими наставниками, что позволяет «Росгосстраху» надежно стоять на защите финансовых рисков жителей нашего региона, заботиться об их материальном благополучии, оказывая страховые услуги на высоком уровне. Эти важнейшие принципы в числе приоритетов в работе коллектива филиала. Мы готовы и дальше соответствовать ожиданиям наших клиентов, предлагать им новые и еще более привлекательные по наполнению страховые продукты».

"