Posted 8 июня 2009,, 05:26

Published 8 июня 2009,, 05:26

Modified 11 ноября 2022,, 18:14

Updated 11 ноября 2022,, 18:14

Евгений Куйвашев поздравил тюменцев с Днем социального работника

8 июня 2009, 05:26
Глава администрации Тюмени Евгений Куйвашев поздравил работников системы социальной защиты населения города с профессиональным праздником.

«Помогать попавшим в трудную жизненную ситуацию землякам, воспитывать детей, оставшихся без попечения родителей, создавать достойные условия жизни ветеранам, людям с ограниченными возможностями — хлопотная, порой неблагодарная, но поистине благородная задача. Решать её по плечу только людям с особым характером, склонным к состраданию, милосердию, терпению.

В Тюмени функционирует широкая сеть государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания населения. В них работают люди, которые выбрали эту профессию по зову сердца. Их неустанными усилиями совершенствуются формы и виды социальных услуг, делается многое, чтобы помощь получил каждый, кто нуждается в заботе государства.

Благодарю работников системы социальной защиты населения Тюмени за добрые дела, за постоянное стремление прийти на помощь всем, кто в ней нуждается! Искренне желаю успехов в вашем благородном деле, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!» — говорится в поздравлении главы администрации города.

"