Posted 7 марта 2019,, 08:26

Published 7 марта 2019,, 08:26

Modified 20 октября 2022,, 03:26

Updated 20 октября 2022,, 03:26

Ушедший в отставку Евгений Воробьев продолжит карьеру в строительстве

7 марта 2019, 08:26
Евгений Воробьев планирует продолжить свою карьеру в строительной отрасли региона. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью «Нашему городу».

Евгений Михайлович Воробьев уже три года как пенсионер, но по закону о государственной службе он мог бы и дальше занимать должность председателя комитета по делам национальностей. Однако, решил уйти в строительство, а воспитывать четверых внуков и двух правнуков будет в свободное от работы время.

"Буду работать на хозяйственной работе. Начинал я когда-то монтажником. Эта отрасль мне очень близка и любима [...] Я мог и дальше продолжать работать, но решил сменить направление деятельности. Пока я не устроен, поэтому не могу говорить о конкретном месте. [...] Внуками я итак занимаюсь. У меня их четыре, а еще одна правнучка и один правнук", - Евгений Воробьев.

Пока не назначат нового председателя комитета, обязанности будет исполнять его заместитель Владислав Чернов. Кто придет ему на замену Евгений Воробьев не знает, поскольку это компетенция губернатора Тюменской области.

"