Posted 3 августа 2018,, 05:55

Published 3 августа 2018,, 05:55

Modified 20 октября 2022,, 03:13

Updated 20 октября 2022,, 03:13

Александр Моор открыл новую спортивную площадку в п. Московский

3 августа 2018, 05:55
2 августа врио губернатора Тюменской области Александр Моор открыл первый завершенный объект в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

В марте 2018 года жители Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, Тобольска, а также Тюменского района в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» определили приоритеты в развитии социальной инфраструктуры Тюменской области.

Одним из выбранных объектов и стала спортивная площадка в поселке Московский Тюменского района, торжественное открытие которой состоялось 2 августа. Площадка построена на территории школы и оснащена всеми удобствами для занятия спортом круглый год.

Поздравить поселок с открытием современной спортивной площадки приехал врио губернатора Тюменской области Александр Моор. Во время торжественной речи врио губернатора отметил, что все объекты из проекта «Формирование комфортной городской среды» обязательно будут завершены, и если жителям Тюменской области понравится данный проект, в дальнейшем они смогут самостоятельно выбирать приоритетные объекты для строительства. Вместе с главой района Светланой Ивановой они сделали подарки юным спортсменам и открыли первый футбольный матч на новой площадке. Мяч вводил в игру Александр Моор.

"