Posted 2 декабря 2020,, 07:56

Published 2 декабря 2020,, 07:56

Modified 21 октября 2022,, 07:46

Updated 21 октября 2022,, 07:46

Моор проводит совещания в Тобольске по поручению Путина

2 декабря 2020, 07:56
После того, как Владимир Путин отбыл из Тобольска, глава Тюменской области под руководством полпреда президента РФ в УФО Владимира Якушева проводит серию встреч и совещаний для исполнения поручений главы страны, сообщает региональный оперативный штаб и по профилактике коронавируса.
Сюжет
Путин

В частности, Владимир Владимирович поручил исследовать все необходимые сферы, чтобы обеспечить более широкое использование полимеров в сетях водоснабжения, водоотведения, и строительстве.

«Рабочий визит президента России Владимира Путина в Тюменскую область дал толчок для развития и совершенствования не только отечественной нефтегазохимической отрасли, но экономики и социальной сферы региона в целом. Мы осознаём свою ответственность за исполнение поручений главы государства», — прокомментировал губернатор региона.

На собраниях были обсуждены меры по поддержке дальнейшего развития Тобольской промышленности, а также варианты привлечения в регион инвесторов для сотрудничества. Кроме того, Александр Моор поднял темы будущих перспектив совершенствования системы здравоохранения Тобольска для более эффективной борьбы с пандемией коронавирусной инфекции.

"