Posted 4 ноября 2021,, 09:58

Published 4 ноября 2021,, 09:58

Modified 21 октября 2022,, 08:13

Updated 21 октября 2022,, 08:13

Из-за QR-кодов с 8 ноября в Тюмени пункты вакцинации от COVID-19 в ТЦ и ТРЦ закроются

4 ноября 2021, 09:58
Такое решение было принято из-за того, что вход в торговые и торгово-развлекательные центры с понедельника будет только по QR-кодам. Об этом на своей странице в «ВК» сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор. Где теперь можно поставить прививку?

В трёх крупных спортивных центрах города с понедельника, 8 ноября, откроются пункты, где можно поставить прививку против новой коронавирусной инфекции. Поставить вакцину в удобных условиях можно во Дворце творчества и спорта «Пионер», Центре олимпийской подготовки «Тюмень-Дзюдо» и на стадионе «Геолог» ФК «Тюмень».

«За последнее время мы набрали хорошие темпы по вакцинации. Призываю всех, кто ещё не поставил прививку от COVID-19, сделать это. Напоминаю, что только приобретя коллективный иммунитет, мы сможет эффективно противостоять пандемии», — отметил глава региона.

Он также добавил, что с начала следующей недели откроются ещё пять небольших пунктов вакцинации: в спортивных школах «Тура» и «Водник», детско-юношеском центре «Пламя», Центре спортивной гимнастики, расположенном на улице Ватутина в здании №1, и в Центре развития творчества детей и юношества «Грант».

"