Posted 26 ноября 2020,, 05:06

Published 26 ноября 2020,, 05:06

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

В Тюмени из-за аварии на Федюнинского образовалась пробка на объездной дороге

26 ноября 2020, 05:06
Утром все спешат на работу, по делам, но, к сожалению, когда кто-то очень торопится, нарушая правила дорожного-движения и превышая скоростной режим, это имеет свои последствия.
Сюжет
ДТП

Чаще всего, после которых, больше уже не спешит никто, а многие и вовсе приедут позже назначенного времени. В этот раз подобное случилось из-за аварии вблизи кольца Монтажников — Федюнинского. Пробка образовалась на участке автодороги в сторону развязки Федюнинского — Мельникайте.

«Столкнулись внедорожник марки „Мерседес“ и легковой автомобиль „Фольксваген“. Пострадавших нет», — сообщили «Нашему Городу» в областном ГИБДД.

ДТП в левом ряду. От удара автомобили развернуло друг к другу, а внедорожник откинуло в бетонное ограждение. На месте работают автоинспекторы. Очевидцы также заметили карету скорой помощи, но, к счастью, серьёзная медицинская помощь никому не понадобилась.

На данный момент на дорогах областного центра пробки 3 балла. Затруднено движение на улице Мориса Тереза, Мельникайте и 50 лет Октября. В правом ряду на Червишевском тракте возле поворота на улицу Ставропольскую также очевидцами замечена авария. Пока на этом участке пробки нет.

"