Posted 24 января 2022,, 04:50

Published 24 января 2022,, 04:50

Modified 25 октября 2022,, 08:14

Updated 25 октября 2022,, 08:14

Два утренних ДТП в Тюмени блокировали движение на улице 50 лет ВЛКСМ

24 января 2022, 04:50
В понедельник утром в Тюмени пробки оценивались в 6 баллов. Одной из причин подобной ситуации стали два ДТП на улице 50 лет ВЛКСМ, которые парализовали движение транспорта. Об этом пишут в социальных сетях в группе «АВТО Тюмень ДТП».
Сюжет
ДТП

Как сообщают очевидцы произошедшего, из-за аварии было полностью перекрыто движение по правой полосе в сторону улицы Запольной. Водителям пришлось объезжать место происшествия по встречной полосе. Судя по фотографиям с места событий, в ДТП попали два автомобиля.

Пользователи в социальных сетях уверены, что попасть в аварию на данном участке дороги проблематично и сложно.

«5 лет ездил каждый день по этой дороге, там обзор огроменный, видно всё от и до. Надо только соблюдать режим скоростной и все отлично», — написал подписчик паблика «ДТП в Тюмени».

В этом месяце большинство автомобильных аварий происходит из-за снегопадов, обрушившихся на областную столицу. Ранее губернатор Тюменской области Александр Моор признал, что службы города не справляются с уборкой снега.

Вместе с этим, глава Тюмени Руслан Кухарук отмечает, что дорожные службы получили колоссальную нагрузку, но это не является причиной плохой уборки снега.

"