Posted 22 февраля 2021,, 05:55

Published 22 февраля 2021,, 05:55

Modified 21 октября 2022,, 08:00

Updated 21 октября 2022,, 08:00

В Тюмени на объездной дороге из-за ДТП машины раскидало по дороге

В Тюмени на объездной дороге из-за ДТП машины раскидало по дороге

22 февраля 2021, 05:55
Фото: 1Mi
В Тюмени на объездной дороге из-за ДТП машины раскидало по дороге
Сегодня, 22 февраля, в областном центре на улице Федюнинского в районе жилого комплекса «Ново-Патрушево» столкнулись два автомобиля.
Сюжет
ДТП

В одном из городских пабликов появилось видео от других участников движения, проезжающих мимо ДТП. Оба автомобиля двигались в попутном направлении. Судя по тому, что у одного из них помят капот, а у второго задний бампер и фонарь, можно сделать вывод, что первый догнал другого. Кроме того, авто с пострадавшей передней частью занимает крайнюю левую полосу, а машина с замятым багажником стоит в нескольких метрах на правой крайней полосе.

«Пролеты промерзают полностью и превращаются в лёд, и лететь там очень опасно, так как там колея ещё, попробуй резко тормознуть и размотает жестко», — рассказывают другие участники движения.

Ещё часть подписчиков советует поставить там наконец-то знак ограничения скорости 40 километров, а то по словам автовладельцев это «заколдованное место». Как ранее писал «Наш Город», вчера в этом же районе произошла массовая авария — столкнулись 4 автомобиля.

Сейчас дорожная обстановка в областном центре оценивается в 2 балла — дороги свободны. Наблюдается небольшой затор на кольце Мельникайте и 50 лет Октября из-за перекрытия движения.

"