Posted 21 августа 2021,, 12:39

Published 21 августа 2021,, 12:39

Modified 21 октября 2022,, 08:06

Updated 21 октября 2022,, 08:06

В Тюмени на улице Губернской произошла перестрелка

В Тюмени на улице Губернской произошла перестрелка

21 августа 2021, 12:39
Фото: 1Mi
Происшествие на улице Губернской произошло вчера около 19 часов. Очевидцы сообщили, что видели, как мужчины стреляли друг в друга из пистолета. После конфликта, двое нарушителей скрылись с места происшествия на машине, а один ушел пешком. Сотрудники полиции разыскали всех участников происшествия.

Двое тюменцев ужинали в кафе. В ходе беседы между ними возникли разногласия, и они вышли выяснить отношения на улицу. Там между ними завязалась драка, которая переросла в стрельбу друг в друга.

Оба участника происшествия были трезвыми.

Одного из участников конфликта забрал знакомый, который подъехал к кафе на машине.

В результате произошедшего конфликтующие получили рвано — ушибленные травмы, но от помощи медиков они отказались. Обоюдные заявления они также писать не стали.

"Травматические пистолеты были зарегистрированы. В настоящее время оружие изъято. В отношении участников будет возбуждено административное производство по ст. 20.13. «Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах». Также будет решаться вопрос о лишении тюменцев лицензии на оружие", - пояснила пресс-секретарь управления МВД России по Тюмени Мария Новопашина

Ранее сообщалось, что в районе улицы Широтной, 39 произошла драка со стрельбой. Местные жители сообщали, что слышали несколько выстрелов. В МВД заявили, что задержаны два человека, рядом с местом ЧП нашли учебную гранату, она опасности не представляла.

"