Posted 17 июня 2021,, 07:15

Published 17 июня 2021,, 07:15

Modified 21 октября 2022,, 08:04

Updated 21 октября 2022,, 08:04

Найдено тело подростка, пропавшего на водоёме в Тюменской области

Найдено тело подростка, пропавшего на водоёме в Тюменской области

17 июня 2021, 07:15
Фото: 1Mi
Найдено тело подростка, пропавшего на водоёме в Тюменской области
Ранее сообщалось, что 16-летний Ланцов Станислав Юрьевич пропал вчера, 16 июня, в Восточном округе Тюмени.
Сюжет
Дети

Очевидцы сообщали, что мальчик пропал в районе база отдыха пруд Лесной. Судя по всему, школьник ушёл купаться. Подростка разыскивали родственники, полицейские и поисковый отряд «Лиза Алерт».

«Ланцов Станислав Юрьевич найден, погиб. Спасибо всем участникам поиска и людям, которые распространяли информацию. Соболезнования родным и близким», — сообщили поисковики.

Свидетели произошедшего рассказали, что ребёнка достали из озера Липового. На данный момент причины и обстоятельства смерти подростка неизвестны. «Наш Город» направил запрос в уполномоченные органы, чтобы выяснить подробности трагедии.

Обновление 12:08

Специалисты следственных органов СК РФ по Тюменской области сообщили, что получив сообщение об обнаружении в озере тела 16-летнего мальчика с признаками утопления, прибыли на место. Сейчас следователи на месте проводят все необходимые мероприятия, чтобы установить причины и обстоятельства трагедии.

Предварительно стало известно, что школьник поехал отдыхать на озеро с друзьями в сопровождении взрослых. Вечером ребёнка не смогли найти. После поисков сегодня, 17 июня, около 10 часов утра тело мальчика было найдено в водоёме.

"